Сладкий Обман

Мужчины ,вашей маме невестка не нужна?красавица, голова не болит, девственница , мастерица, будущий доктор))))

Ответы
Иван Сергиенко

так ты ж обман!)) Мне нужна девушка,близкая по уровню развития и понимания мира,жизни, просто близкая для совместного движения в этом интересном, сложном,многогранном мире! Расставания процесс проживаю...освобождаюсь, в общем для чего-то нового

Юра Робинзон

Поаккуратней над собой, Сестрёнка: Ща предложения посыплются. И далеко не лицеприятные... Не спеши - красота не стареет. Глупость - молодеет.

(Во сказал! Надо записать.: Юрыч.)

Дэн

Спросил Маму. Сказала что ей нужна новая соковыжималка, а не невестка -Девственница... Ну а мне блин уже надоели "Соковыжималки" Приятного вам вечера, и позитивных выходных.

Сладкий Обман

Привет вашей мамы)) и вам не хворать !!

Ежик Из Тумана

Ты девственница.Неповерю.Да девственици сейчас есть в 18 лет ?Тем более в28 да и девственница это опасно,не нагулявшаяся,как начнет с докторами гулять мама не горюй

Witali Gut

ах какая прелесть ты оказывается, но у моей мамы слава богу есть уже невестка, может тебя с парнем из Германии познмкомить. 32 года, инженер на Мане,

Сладкий Обман

Красивый?

Witali Gut

в мужской красоте я не понимаю нечего

Дмитрий Лебедев

Как раз такая нужна... а я Буду Вам прекрасным полигоном повышения опыта и каалификации... правда опыта тоже нет, тут заминки возможны... ; -)

Алексей Клеймёнов

У моей мамы уже две есть, тот, но есть кому порекомендовать))) главный архитектор центрального района г.Волгограда, отличный мужчина!!!)))

Антон Ефремов

С вашей внешностью за вами очередь должна быть! Или там, где вы живете, одни сексменьшинства.... Я в очереди первый, за мной не занимать!

Антон Ефремов

Ого. Ого-го!!! Это я такой...

Sergei Konovalov

Вы еще не готовы),ну может быть только дественность потерять,хотя доктор совсем не верится,извините не хочу оскорбить)

Санёк Иванов

Нет, мне обычная жена нужна, а не предел мечтаний. А то на работу ходить не захочется, чтоб от неё теряться

Сладкий Обман

Я и есть обычная!!

Сладкий Обман

Я и есть обычная!!

Санёк Иванов

Где-то в имени твоём подвох закрался

Сладкий Обман

Это интрига!!

Санёк Иванов

А говоришь обычная, а сама интриганка

Сладкий Обман

В душе обычная )))

Санёк Иванов

А в ванной? У меня душ не работает

Владимир Кузнецов

Интересное сочетание, голова не болит, а девственница, странно!))) Наверное, потому что будущий доктор?)))

С*
Сергей *****

Девственница и доктор, странно, откуда ты, мастерица? Такая невестка моей маме просто необходима!!!

С*
Сергей *****

Ну, уже похоже не выходишь))), жаль, было прикольно, пообщаться, помечтать, по развивать эту тему

Сладкий Обман

Ты отменяешь свадьбу ?))

С*
Сергей *****

А ты всё ещё хочешь за меня выйти?

Сладкий Обман

Мне надо увидеть тебя для начала!!

С*
Сергей *****

Ооо, для начала; начало хорошее. Ладно, помогу тебе, видела когда-нибудь статую Аполлона на картинках, так вот, он на меня не похож, ну если только отдалённо!

Ник Ци

Что-то тут не так! 28 лет, и девственница? ?😄😄😄 Наводит на размышления 😉

Натали Росс

а вот на какие?)))

Ник Ци

Завышенная самооценка! Иль проблемы со здоровьем 😄

Натали Росс

а почему завышенная?

Ник Ци

"Этому не дам, и этому не дам; да и вообще, дам, но не Вам.. ." Примерно в таком ключе. .

Натали Росс

а лучше, когда всем без разбору?)))

Ник Ци

Тоже нет.. . Но если мне, то да!😄😄😄😄😉

Натали Росс

знакомо)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Похоже Вы уже выздоровели?)) Не мучаетесь от любви?)))) Или этот вопрос не о Вас?)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Да что говорить то? Если я не знаю с кем я говорю)-- если б знал,тогда спросил бы. А так-- Вы ли это,действительно ли Вам столько лет сколько написано...да и тема такая деликатная, что бог с ней.

Сладкий Обман

Действительно))) фото моё! Мне 26)) для справки если что!!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

И как это с такой внешностью ещё не быть замужем?????? Вы очень эффектная!

Сладкий Обман

Учусь потому что!! Не когда )

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ладно,извините))-- это не моё дело☝️😉🌷

Владимир

И как такая мастерица сохранилась..
Иль в дебрях жизни девчонка заблудилась?

Alisa Айк

Я уже писала...откуда знает, что голова не болит, и медик девственница -это, что-то новое в медицине!

S D

чот замануха какая-то. Небось процентная ставка по кредиту аж стопятсот

Миша Чернов

прям таки девственица.....если б была ею-не знала что такое "ГОЛОВА БОЛИТ"

Нуржан Джуматаев

У мамы не стало. Но есть жена. Красавица умница умелица но голова болит.

Lo
Loic

Набор характеристик, несовместимый а реально существующем человеке.

Андрей

Не знаю. Не интересовался. Обычно такие вопросы решаю сам без помощи