Владимир

К вам легко найти подход в общении? или вас лучше сразу обходить ? 😁

Ответы
Ritsu Tainaka

Ну скажем так, лучше обходить. Я и сама особо необщительна, так бывает и ляпну что-то, от чего потом шарахаются.

Инна Е

я очень строго отношусь к незнакомым людям, но зато после знакомства с чел, я легко могу открыться и с душой

Владимир

молодец. Нужно быть осторожным, и не пред каждым открываться.

Любое.

Как и ко многим...кому то со мной легко,кто-то в недоумении,как со мной можно вообще найти общий язык 🙂

Slam Di

Легко) да только не каждого хватает даже на 5 минут разговора) наверное я много читаю и саморазвиваюсь

Ольга Меньшикова

2 вариант, дабы не было мучительно больно при расставании после длительного общения.

Владимир

хорошо

Роксана Линдрман

Я человек очень коммуникабельный. Иногда просто люди бывают мне неинтересны

Владимир

принято

Борис

Всё зависит от противоположной стороны.
С кем-то быстро, с кем-то нет. )

Julia Epp (Schönknecht)

У меня никогда не было проблем найти подружек. Мне они даже надоедали.

Владимир

хорошо

Julia Epp (Schönknecht)

И сейчас мои коллеги хотят со мною дркжитьн

Владимир

это хорошо

Мо
Монро

А вы знаете , не отвечу однозначно. Многое зависит от настроения.

Владимир

принято

Наталья Иванова

Подход можно найти если включить мозг а не только чувства

Владимир

и многие к вам нашли подход?

Наталья Иванова

Нет мало. Правда потом все равно истинное лицо показывает человек и разочарование неизбежно

Владимир

вот я и подумал: уж очень вы принципиальная 🤔

Наталья Иванова

Какая есть

Владимир

хорошо

Татьяна

С коварными мыслями ко мне вообше не стоит приближаться.

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Культура речи и культурные манеры - путь к моему общению

Владимир

молодец

Ин
Инна

Это зависит от того, хочу я общаться с человеком или нет

Игорь Качесов

Вы когда-нибудь подходили к мастеру Айки-Дзю-Дзютсу?🤔

Владимир

был у меня спарринг с дзюдоистом. Сам я в свое время занимался Тхэквондо́ по системе btf полный контакт. Тестировался на красный пояс в Екатеринбурге.

Игорь Качесов

И что?🤔

Игорь Качесов

Вам наверное не ломали ручки и ножки?🤔

Игорь Качесов

Прямо в стойке!

Nikolay Boyko

...вопрос ко всем или только у кого ноги из плеч растут?

Владимир

наверное дикое зрелище увидеть такое чудо, у которого нет туловища, но есть ноги и плечи 🤣
Вопрос всем адресован.

Nikolay Boyko

.....такое чудо ??друг мой мужики сходят с ума от длинноногих а все конкурсы миссс ...сегодня иметь длинные ноги это уже пол пути к успеху.

Владимир

наверное опрометчиво заявлять от лица всех мужчин, не находите? Меня привлекает в женщине ум, начитанность, образованность. Не с ногами же разговаривать по вечерам и на досуге.

Nikolay Boyko

.....ум...визуально не виден. начитанность к каким критериям привязать? ...а как у меня у самого с этим?..образованность не о чём не говорит Я на своём долгом веку встречал много тех которые подходят под ваши оценки и лишь однажды.... в общении с одним монахом узнал, что всё в этом мире это иллюзия соответствовать а не быть.

Владимир

то есть: вас привлекают длинные ноги женщин и больше ничего?

Nikolay Boyko

Меня привлекает сама женщина. без оценок ....а длинные ноги это уже к тем кто на этом делает деньги.

Владимир

ваш ответ принят.

Ол
Ольга

Уши , глаза открыты ..да и рот не закрывается...Легко..😁

Владимир

😁👍

Яду Хари

Если гора не идёт к Магомету, то Магомет придёт к горе

На
Наталья

Всегда даю шанс. А в случае чего- сама обойду сразу😉

Владимир

правильно 😉

Тамара Са

Я лёгкая в общении, ежели без хамства и занудности

Аделина Свабода

Со мной не надо искать подхода. Я без заморочек.