Та
Таня

на свадьбе жених сказал гостям ФАС на невесту Он женился на односторонней любви ,на ее любви, Через 3 года она ходила несчастливая Реально такое ?

Ответы
Валерия Казакова

Не на невесту, а невесте? ФАС - серьезная служба. Только почему раньше не говорил о своей сфере деятельности? Или это бвло сказано, чтобы гости трепетали от страха, ежели что? Бей своих, чтоб чужие боялись.))))))

Майя Петрова

Как это она все эти три года-то ещё счастливая была? Она что - не видела, что он её не любит? Не понимала?

Та
Таня

молодая я просто 3 года ее не видела

Де
Дед'уктор

Реально. Встречались мне даже умницы и красавицы , попавшие в такое положение.

Улугбек

Видать, весьма глупая была... Нормальная женщина так не заблуждается...

Анжела Никулина

Реально. Если на себе женят или тянут замуж насильно.

Алекс

За муж надо выходить только по расчёту 😂

Sa
Samson

Грубо ... и непрактично, Вы не находите?

Галина Ломацкая

вполне и довольно часто

Та
Таня

как вы это заметили ?

Yuri Kozhevatov

То есть по принуждению?

Та
Таня

по ее розовым очкам дружка лучше был