Илья Копылов

Honda Accord IV (CB3,CB7) двигатель у этих машинок миллионник?

Ал
Алексей

Миллионики стоят на грузовиках, не надо себя обнадёживать, что легковая пройдёт без "капиталки" миллион. :-))

Марго

двигатель миллионнник, подвеска стокилометровая

Юлия

От чего такие глупые мысли ???
( работник Тех центра Хонда )

Рузана Дышекова

Не бывает двигателей "миллионников"! Если машина прошла 500 тыс. км без капиталки - ей очень повезло. Но обычно капиталят на 300-400 тыч. км пробега.
У новых моделей ауди вообще новые двигатели очень чувствительные к топливу.. . Очень не надежные (из опыта).

Виктор Куликов

Если не убивать, то 500-700 тыс км ходят вполне. Двигатель миллионник - это миф. )))

Maksim Bezbah

Двигателя HONDA одни из самых надежных в мире, поскольку это ЕДИНСТВЕННАЯ фирма которая выпускает 20 млн двигателей ЕЖЕГОДНО. Это не только автомобили, мотоциклы, бензиновые генераторы, газонокосилки, мотоблоки, снегоуборочные машины, насосы. Самая известная американская фирма GEKO производящие генераторы использует двигателя фирмы HONDA!!! Что касаемо двигателей для автомобилей, раньше делались гораздо крепче, сейчас не выгодно делать на десятилетия, поскольку экологические стандарты меняются чаще чем 10-15 лет! Выводы делать Вам господа!