Надежда Ивушка

Есть ли здесь кто нибудь из Луганской обл?

Ответы
Valentina Bogdan

им сейчас не до этого сайта

Надежда Ивушка

Понимаю,но...там вроде бы улучшается обстановка

Valentina Bogdan

там такой кошмар, что вам и не снилось. да пытаются улучшить, но пока перестрелка идет

Надежда Ивушка

Мне нужен Антрацит,он дальше Луганска,как там с продуктами,пенсией

Valentina Bogdan

ничего об Антраците нигде в последнее время не говорится в новостях

Надежда Ивушка

Да хотелось из первых рук

Valentina Bogdan

Не могу ничем помочь, я читаю все новости на всех сайтах, в том числе и международных

Аптер Пётр Яковлевич

Мы из Киева

Надежда Ивушка

Что у вас в магазинах и платят ли пенсии

Аптер Пётр Яковлевич

В магазинах у нас продают продукты и одежду.А пенсии наверное платят.

Надежда Ивушка

Мне сказали что в Антраците есть нечего и денег не платят,а у меня там хорошие знакомые,а связи нет. Вот стараюсь узнать.

Аптер Пётр Яковлевич

К сожалению,уважаемая Надежда,мне трудно знать,что происходит в этом регионе,потому,что мы далеко от тех мест.Что происходит трудно понимать.Информация разноречивая

Надежда Ивушка

спасибо

Аптер Пётр Яковлевич

Не за что

Agasiyeva Afag

не знаю

Аброншо Асоев

неть!

Надежда Ивушка

вы ещё не все,кто здесь бывает,может и отыщется

Аброншо Асоев

незнаю!