За
Заря

Как относитесь к другим мирам (где драконы, оборотни и другая нечисть)?

Ответы
Володя

Полночь, с ножом мечась,
догнала,
зарезала, —
вон его!
Упал двенадцатый час,
как с плахи голова казненного.
В стеклах дождинки серые
свылись,
гримасу громадили,
как будто воют химеры
Собора Парижской Богоматери.🖼

За
Заря

А я поэтому сдесь, подруга посоветовала не замыкаться, она у меня очень хорошая только теперь далеко. А работа это работа.

Володя

Вот что Бродский советовал: Расширяйте свой словарь Работайте со словом, обогащайте свою речь. Это нужно не для того, чтобы блистать в своей спальне или стать светским умником. Это нужно в первую очередь для того, чтобы вы могли выговориться. Возможность выразить себя, рассказать о своих чувствах, мыслях и переживаниях может спасти вас от невроза. Ведь внутренний мир человека меняется каждый день, а словарный запас, тот способ, которым вы можете выразить свои перемены, остается неизменным.

Володя

Способность пояснять себя отстает от опыта, и это пагубно влияет на психику. Поэтому много читайте. Обогащайте себя словом. И если уж вы все-таки решитесь пойти к психиатру, то пусть поводом для этого станет словесный алкоголизм, а не невроз.

Володя

Я внял его словам, и действительно помогает.

За
Заря

🙂

Александр Петрович Кудрявцев

я к ним не отношусь. Однако допускаю наличие таковых. Как история показала Что нельзя отвергать только за то что этого никто не видел и не возможно доказать

За
Заря

👏 благодарю за ответ

Katerina K

Нея Геярова. Автора этого я читала про драконов романы . Супер. До этого вообще никак не реагировала на подобный жанр

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

обманывает вас! этот мир совсем другой! там океан из зелёных жуков с остравами из шоколада! вот это правда - зуб даю!

За
Заря

Сколько у вас осталось зубов)🖼

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

ваша картинка как и драконы - создание фантазии человека 😛 а океан из жуков и острова шоколадные - реальность 😇

За
Заря

🖼

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

шишки с мандаринками,.. особенный букет таки для ёжика 🐞😊

За
Заря

Мы нашей учительнице его подарили я не фантазер, а картинки это эмоции)

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

За
Заря

Сразу лето захотелось😏

Владимир Волков

Назовите хоть один заповедник с вышеперечисленных животными..и как туда съездить,слетать на охоту.

За
Заря

Почему то что иное, стремитесь уничтожить, а ка же созидание.

Владимир Волков

Просто вышеперечисленного нет на этой планете и не будет!

За
Заря

Ок, просто вы реалист. Спасибо большое за ваше мнение.

Константин Камнев

Нормально. Мы то для того мира - альтернативная реальность. если есть нечисть, то есть и чисть?

За
Заря

Есть всегда: свет и тьма, добро и зло и тд

Константин Камнев

как то читал произведение. там белые маги - были злыми и жили в замках, а черные - добрые, жили в шахтах под землей. Было сперва сложно перевернуть в своем мышлении такой подход автора.

За
Заря

Это какегорие которые мы сами наделяем определенными качествами

Константин Камнев

а ты как к таким мирам относишься?

За
Заря

Заметно?

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я, когда всегда при упоминании фэнтези-миров: 🖼

За
Заря

Вы очень милая👸

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Благодарю, конечно 😇 но если из-за фото, то это Минни из (G)I-DLE 😌

За
Заря

Нет, это из-за вашего высказывания.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ой, тогда благодарю ещё раз 😇

Александр

Интересно, считают ли нас нечистью драконы, оборотни и другие обитатели инфернала?

За
Заря

Все устроено так, что пройти придётся рано или поздно😔

Александр

Угу, что и правильно. Время не имеет значения.

За
Заря

Иногда, даже секунда меняет всё, я вам это как Мара говорю, ведь многое зависит от людей. (есть и светлые существа, только легче многим в темноте((()

Александр

Когда светят в глаза, это всегда же раздражает. Всему своё время - и мгле и свету, смешать, но не взбалтывать. И оливку.

За
Заря

На пьяную голову, как раз и приключения кому то) Ох как это любит "фантазийная" нечисть

Александр Захаров

Эта нечисть везде есть, она в каждом человеке сидит до поры, если с ней не бороться

Аркадий

Фантазийные миры мне нравятся.
Но только, когда они внутренне непротиворечивы.

За
Заря

Пожалуйста можно на примере, вы ведь что-то конкретное имели ввиду

Аркадий

Да, мир Роберта Желязны.

Раиса Бобкова

А мир Ольги Громыко?

Аркадий

Не знаком.

Раиса Бобкова

Загляните...

Аркадий Бахчевников

Нормально. У меня кошка чёрная. Изредка замирает и смотрит в пустоту. Это что?

За
Заря

Кошка мечтатель

Аркадий Бахчевников

Или общается с другими мирами.

Ал
Алексей

я кое где побывал и кое кого видел . драконов нет а вот вечных динозавриков да

За
Заря

Буду рада интересной истории, но вынуждена покинуть, сайт. Спасибо за ваш ответ

Ал
Алексей

пока

Константин

Как модель для описания каких-то идей и ценностей нашего мира - пусть будет.

За
Заря

Спасибо за ваш ответ.

Психоделический Енотик )

Нормально) всякие миры есть и многие не подоются даже описанию нами людьми

За
Заря

🤝

Психоделический Енотик )

Да и в многие миры без подготовки лучше не соваться , да и многих нас не пустят )

Михаил (Москва)

Предпочитаю другие планеты)) Они хотя бы гипотетически могут сущестовать)

Kорнелия

В нашем страшнее, с виду все благопристойные, а на самом деле ещё те твари

За
Заря

Философски, но согласна.

Aлексей Бекк

Почему к другим? Эти миры во круг нас!оборотни, нечисть, и разная тварь!!

За
Заря

Спасибо за ваш ответ

Aлексей Бекк

Тунгук *

Вот сериал о ведьмаке просто потрясающе посмотрел его с открытым ртом

За
Заря

Читать люблю часто экранная версия проигрывает тому что описывается в книге

Тунгук *

Значит ты не смотрела этого сериала от знаменитой фирмы netflix

Наталия Казанцева

Как к литературному жанру, если написано хорошо, то положительно