Андрей Власов

Не могу вставить аудио дорожку в проект Pinnacle Studio Plus 9, пишет "ошибка аудио дорожки". Подскажите в чем причина?

Почему при добавлении фоновой музыке Smart Saund, изображение проекта отстает от звуковой дорожки - звук убегает вперед.

Ал
Александр

Глянь или аудио файл битый, или он в MP3 формате. Старая версия у тебя стоит воообще....

Дашка Беляшина

в КМплейер тоже отстает?