Роберт

Муж приревновал к компютеру. Странно! А к газовой плите ни разу.

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

В среднем по статистике женщина у плиты проводит 18 лет своей жизни. Тупо сколько то там с мужем прожила и 18 лет с плитой и кастрюлями.

Роберт

Статистика статистикой но ведь женщинам нравится готовить накормить так сказать материнский инстинкт и много ещё чего так что при чем тут статистика мужчины гибнут по статистике в 50-60лет и что теперь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Заблуждение и стереотипы. Почему тогда самые лучшие повара - мужчины? Терпеть не могу готовить. Но приходится. При чем тут мужские степени риска вообще?

Роберт

А при чем тут статистика

Glаdiator (Woodland, Са)

Видимо, потому. что, в отличие от газовой плиты, компьютер мужского рода.🤔

Роберт

Как вариант

Владимир Гулинский

От увлечения плитой, ему идут неплохие откаты, а от компа, одни непонятки.

Роберт

🤝

Григорий

Плита ведь женского рода, а комп мужик

Роберт

🤝

Ше
Шепот

Тож плита! С ней непофлиртуешь!)))

Роберт

🤣🤣🤣🤣

Ше
Шепот

😉

Роберт

😉

Соня

К чему удобно к тому и ревнует

Роберт

🤣🤣🤣

Владимир Беккер

В газовой плите нет монитора

Роберт

🤣🤣🤣

Василий Стеклов

👍👍👍😁😁😁

Роберт

😉😉😉

Санёчек Я )

Чё несёшь

Эльмира Фассахова

😃