Stas'm Был Здесь

Влюблена в своего учителя!!!! внутри.

я себе места не нахожу! меня тянет к нему постоянно! я влюблена в него по уши!!! я в 8 классе, люблю его уже два года!! по его предметам у меня пятерки! я рисую его, думаю о нем. я даже несколько раз пыталась взять его за руку. приобнять его. подруги меня не понимают и смеются. я чувствую что это настоящая любовь!! знаю что 40 лет большая разница но ведь любви все возрасты покорны! я понимаю что признаваться в любви нельзя но может быть можно как то намекнуть? мне кажется что я ему тоже нравлюсь! когда я улыбаюсь он мне отвечает улыбкой!! как узнать нравлюсь ли я ему?

Валя Исаева

Влюблённость в учителя - нормальное явление для своего возраста. просто пере живи это, 40 лет это слишком большая разница. Но можно просто быть друзьями. Поверь, ничего путного из этого не выйдет. И даже если он ответит взаимностью - он может от этого пострадать (посадят)

Elena Antonenko

это любовь обречена но она останется в твоей памяти на всю жизнь трепетным воспоминанием. а настоящая взрослая любовь ждет тебя впереди.

Гульнора Мухидинова

ты что, с ума сошла! какая любовь в 8 классе к учителю, 40 лет разница, еще и думаешь что нравишься ему! учителя улыбаются нам просто потому что мы их ученики. он что педофил по твоему? ну влюбилась ты, все бывает. не строй воздушных замков!!!!