Муза Чупахина

ВО-ПЕРВЫХ в ДРУЗЬЯ ВЫ ПРОШЛИ АВТОМАТИЧЕСКИ,когда задавала ВОПРОСы,забывала КЛИКАТЬ на ГАЛОЧКУ.НО об этом Я пока НЕ жалею.НО ленты на ВАШЕЙ СТРАНИЦЫ не НАШЛА

Ответы
Дмитрий Овчинников

Это вопрос? А в чем его смысл? Если Вы хотите узнать, где находится "лента" - пожалуйста: кликаете на мою "иконку" у Вас в друзьях и видите открышуюся страницу. Справа идут вопросы, на которые я отвечал - это и есть "лента". Если к Вам в друзья я попал случайно, и Вас это не устраивает - там же, на моей странице, только слева, под моим фото есть "иконка" - "удалить из друзей", нажмите на неё. Если это не вопрос, то для общения на этом сайте есть "личка". На иконке написано - "пообщаться". Спасибо!

Муза Чупахина

СПОКОЙ НОЧИ!!!ЗАВТРА поищу эту иконку,а скорее всего пощу в МОЁМ МИРЕ

Дмитрий Овчинников

Чем уже "мой мир" не угодил... А я и не скрываюсь!

Муза Чупахина

ПОЧЕМУ не УГОДИЛ!!!мне он как РАЗ НРАВИТСЯ

Дмитрий Овчинников

Договорились! Спокойной ночи!

Ва
Валерий

Роботу привет! И гран-мерси за вопрос ))