Таничка Власова

При помощи йоговских упражнений можно перейти в астральный мир и летать на другие планеты?

Ответы
Алексей Ломакин

у йоги восемь ступеней . я остановился на хат-ха йоге -жизнь на Земле мне дарована Богм - она прекрасна и интересна здесь и сейчас

Алексей Ломакин

у йоги восемь ступеней . я остановился на хат-ха йоге -жизнь на Земле мне дарована Богм - она прекрасна и интересна здесь и сейчас

Belich Roman

Можно и без них... Енто - заблуждения.... ;-)) Вы должны купить енто, так как без ентого не сможете....

Сергей (***)

для этого нужно забыть о том что ты человек и посвятить себя этому НЕЧТО

Сергей Д

а разве так возможно? разве только в собственном сознании.... эх, грёзы.....

Анастасия

это лишь дополнение. все происходит посредством сознания.

Таня Пяк

виртуально,наверно да,хотя сама не пробовала

Физическое Лицо (Ж)

на эти тренировки полжизни угрохать можно

Вик Петров

Много что можно Да не всем дано

Глория Смит

не знаю....не увлекаюсь йогой

Таша Игнатова

Может и можно...а нужно???

Александр Юрков

ага и ещё дальше пошлют

Мудрый Славянин

я вот только вернулся))

Таничка Власова

с вовращением

Мудрый Славянин

спасибо миледи))

S B

Ого!!!

S B

Прекрасно!Понимание языка еще прекрасней!!!))))

Нур

Слова… слова… Вы и триумф И поражение Вы и Любовь Но вы и обольщение

S B

Я не хочу Вас обольстить, я уважаю Вас мой друг и если что не так ПРОСТИТЕ!!!))))

Нур

Прощенье даже на проси. мне лучше слово подари и нежным взглядом посмотри

S B

Взгляд мой найди на аватаре, а слова-а?Ну, так слушай: 3Аллах пусть взгляд не отводя, присмотрит за тобою, пускай всю жизнь хранит тебя прикрыв от бед Собою.Звезда пусть сон твой бережет в ночной тиши сияя. А солнце по утрам встает мрак ночи разгоняя. Пусть будет милостив Аллах подарит жизнь такую : что ты из 1000 дорог найдешь свою прямую!!!