Мч
Мчс

Можете ли вы ради себя пожертвовать чужим благополучием?

Ответы
Лариса

Не рискну ответить однозначное нет.. наверное, от цены вопроса будет зависеть

Александр Скачедуб

Благополучием конкурента - однозначно!)

Андрей Горбунов

Если совсем честно, то, наверное, да. Но не хотелось бы проверять это на деле

Светлана Клочкова

Зачем им жертвовать может еще не раз пригодится чужое благополучие

Актриса Весна

Вопрос спорный, смотря кто чем жертвует и как это воспринимают.

Татьяна

Легко. Кто бы только позволил дать в жертву свое благополучие))

Елена Xxxxx

Если благополучиемя детей, то нет....а если соседа, то да))))

Вера Попова

простите а это как,у кого то что то отнять

Чеширский Кот

Честно - Да. И кто скажет, нет - не верте

Ярослав Светин

а это и правильно,для кого же ещё всё

Чеширский Кот

Хотя бывали и случаи, когда друзья подставляли

Ярослав Светин

уже не друзья,если специально конечно

Чеширский Кот

Конечно, уже не друзья. Я вообще прощать не умею, хотя это наверное и плохо, но ничего с собой поделать не могу

Ярослав Светин

нужно простить и отпустить,пусть гуляет,а камень на душе таскать,себе дороже

Ол
Ольга

да.... вчера вот таракана убила тапком

Ярослав Светин

какая жестокость

Ол
Ольга

сама в шоке)))

Ѻлегъ

увольте сударь, на такое я не пойду

Мышка@@@@@ Минск

круто.............подвох класс)👍

Ярослав Светин

многие так и поступают

Lady Winter 🇷🇺

Наверное и так может случится.

Леди Мила

главное, собой не жертвовать.

Ол
Олька

смотря каким благополучием

Ол
Олька

Мне так разбили. Это очень больно. Зачем такую боль нести. Вот тут совесть точно проснется.

Ярослав Светин

И что,разлучнице восдалось по заслугам

Ол
Олька

Не знаю. После уже не общались. Спросила у обоих - за что и прекратила какое-либо общение. Так что не знаю, как ей живется.

Ярослав Светин

И ладно,что было то прошло

Ол
Олька

конечно

Фенька

вряд ли,скорее наоборот

Наталья Петрова

Не знаю- не приходилось.

Светлана Бульская

Жертвы не принимаю.......

Маргарита Злющая (77Мск)

Конечно!

Маргарита Злющая (77Мск)

Что смешного??

Татьяна Павлушина

У МЕНЯ ТОЖЕ БЫЛО...

//

могу

//

что? взять хотя бы за пример частое .... много кто хочет ... этго самого. с чего я их благополучие в ущерб себе стану удовлетворять.