Аленка

Вы стоите у края водоема? Что это за водоем?

Ответы
Onur Еrken

вот я про других не чего не могу сказать а я стою у края бассейна где я купаюсь каждый день ))

Аленка

Размер водоема представляет степень вашего сексуального желания.

Onur Еrken

эта ответ такой ))

Аленка

да. чем больше объем , тем больше сексуальное желание

Onur Еrken

тогда я посчитаю сколько у меня бассейн составляет куб м и узнаю своего желание

Onur Еrken

значит 120 куб м эта мало или много ? ))

Niemand Против Войны

Река Булатная. 🖼

Аленка

А переходить как Ее. Будите

Niemand Против Войны

По мосту. А приспичит – и вплавь.

Аленка

. Размер водоема представляет степень вашего сексуального желания.

То, насколько сильно вы промокнете, указывает на относительную важность сексуальной жизни для вас.

Niemand Против Войны

Ахренеть. Тогда вот такой водоем, мадам:. 🖼

Аленка

отлично

Oleg Tigrikov

Самое синее в мире, Черное море мое...

Аленка

Размер водоема представляет степень вашего сексуального желания.

Oleg Tigrikov

И какое оно раз назвал это море?

Аленка

это большое

Oleg Tigrikov

👍

Игорь Юхим

🖼

Аленка

Ответ:Размер водоема представляет степень вашего сексуального желания.

Игорь Юхим

Даже если он ледовитый))

Аленка

вы показали ваш размер)

Игорь Юхим

Ха ) у меня куча их, это просто один их красотеньИх

Аленка

у вас все нормально

Роман Смарт

океан- вселенная

Аленка

Размер водоема представляет степень вашего сексуального желания.

Роман Смарт

с чего так решили

Аленка

психологический тест такой. сама его прошла недавно. там такой ответ. Значит Роман у вас большое сексуальное желание

Роман Смарт

ну и ладно -пусть будет комплимент, однако у меня есть свой смысл

Аленка

ваше право

Роман Смарт

ок

Ин
Инна

Красивое озеро

Аленка

Размер водоема представляет степень вашего сексуального желания.

Ин
Инна

Океан

Аленка

у вас значит красивый секс и сексуальное желание велико

Ин
Инна

Спс

Артем Спб

Водоем жизней!!

Аленка

Размер водоема представляет степень вашего сексуального желания.

Артем Спб

С этим не поспоришь!!:);)

Alesha Wang

Река Топар

Аленка

Размер водоема представляет степень вашего сексуального желания.

Alesha Wang

Не думаю что это так, насчёт секас желания. Просто был там, на реке Топар. Секаса конечно всегда хочется, этого все хотят. А степень сексуального желания, к водоёму не имеет ничего общего. Но это моё мнение конечно

Андрей Будняев

Сырдарья

Аленка

Размер водоема представляет степень вашего сексуального желания

Андрей Будняев

Правда? Что Вы говорите?!!!! а то , что она в обмелевшее Аральское море впадает?? это плохо для моего либидо?

Аленка

Плохо

Андрей Будняев

Вай!!! как жить то дальше???

Петак Барков

Река Ока

Петак Барков

Даа река длинная даже очень длинная

Аленка

ну и хорошо

Петак Барков

Что тут хорошего зашел чутка посидеть в инет а узнал что я изващенец ))))

Аленка

аааааахахха)) да нет, все отлично. я сама ответила водопад

Петак Барков

Ого огонь похоже есть извращенцы больше чем я))))

Александр Гордиенко

ванная!

Александр Гордиенко

яя понял так ванная это много или я его не хочу :)))

Аленка

это мало. потому что люди отвечают океан, море и тд

Александр Гордиенко

а я подумал про озеро байкал но посчитал это глупый ответ 😁 я значит черт в тихом омуте чтоли😁

Аленка

байкал самое большое озеро

Александр Гордиенко

тогда я что кабель выходит :))

.тургенев .

ДНЕПР .

.тургенев .

И НЕСКОЛЬКО БОЛЬШОЕ У МЕНЯ ЖЕЛАНИЕ ?

Аленка

Желание то большое ,а вот важности нет

.тургенев .

ЗАТО ЕСТЬ ДЕРЗОСТЬ . И ЭТО ОПРЕДЕЛЯЕТ УСПЕХ ..

Аленка

Так толку то

.тургенев .

НЕ СОМНЕВАЙСЯ ТОЛК ЕСТЬ ..................

Семен

Озеро!1

Семен

Так ,это все равно как" Какой вид табака вы предпочтете?" А если я не курю? Что отвечать?

Аленка

слушайте , вопрос простой. вы ответили. причем тут табак. Я вам ответ сказала на вопрос.все, что еще обсуждать то

Семен

Спокойней! Я просто дал вам комментарий о тестах!

Аленка

я не нуждалась. вы и так норм ответ дали. А то тут пишут чашка чая, ванная

Семен

Спасибо Алиса! Извините ! Если честно ,для меня водоем это маленькая часть суши покрытая водой!))

Эльшад Дурсунов

Океан

Эльшад Дурсунов

То есть я не удовлетворён или ищу приключения и нового опыта

Аленка

вы совсем что ли. я вам уже все разжевала

Эльшад Дурсунов

Мммддааа скажем так меньше пафоса в словах и больше сути а приворятся тем кем не являешься не красит вас психолог из вас никудышный

Аленка

а я и не психолог. я нашла тест такой., прошла его и решила тут задать вопрос.

Сибирский Инквизитор

Озеро

Аленка

Размер водоема представляет степень вашего сексуального желания.

Аленка

да. а что еще

Сибирский Инквизитор

скучно как-то.

М.к.

Море

Аленка

Размер водоема представляет степень вашего сексуального желания.

М.к.

Да!