Сергей Иноземцев

Каждый муж недоволен тем,как тратят деньги его жена и правительство. Разница только в том, что о своем не недовольстве правительством, он может смело и громко говорить на кухне.

Ответы
Галина

Не желаем отвечать . так понять можно молчание я повторю что написала . МУЖ НА КУХНЕ КАК УГОДНО МОЖЕТ РУГАТЬ ПРАВИТЕЛЬСТВО А С ЖЕНЫ ПОПРОСИТЬ ПОЛНЫЙ ОТЧЕТ ПО РАСХОДУ КАПИТАЛА я жду ответа.

Галина

Не боясь никого и ничего ,а с жены спрос жесткий- отчет на стол по расходу капитала .

Татьяна

Зато про жену можно смело говорить в гараже😋

Та
Татьяна

да.. с женой не поспоришь! 😂 оставит голодным.

Галина

а про жену молчит ,ничего не может сказать

Лариса Мельникова

с правительством проще