Илья

Отношение к подвигу сильно зависит от того, где ты в этот момент находишься: перед танком со связкой гранат, в танке или перед экраном телевизора. Согласны?)

Ответы
Валерия Захарченко

так это для кого -то подвиг, а для людей его совершивших - это просто жизненная ситуация, в которой по воле судьбы они оказались, испытание на прочность или на право существования

Сила Ветра

И все-таки он существует.