Валентина

чем бы квитанцию намазать, чтоб у соседей руки облезли!

квартиру снимаю, к ящику подходит любой ключ от другого ящика. соседи постоянно вскрывают наши квитанции. меня это бесит!!!!

ящик ставить новый - нет денег для съемной квартиры! хозяйка сказала, то он ей не нужен, и так пойдет

что не нужен

Александр

Напиши на ящике "Я знаю кто это делает",так советуют на почте, говорят помогает.

На
Наталия

Это статья дорогуша. Живите с миром

Ол
Ольга

врежьте новый замок. попросите почтальона носить вам почту на кв или вставьте что-нибудь в замок.

Алия Харисова

А кое они имеют право смотреть Вашу почту? Я бы перехал, либо пожаловался, скандалил, либо поменял замок, но учитывая то, что вы снимаете квартиру...

Иг
Игорь

Положи конверты с порошком яркого анилина во все соседние ящики .