Левашова Ольга

Как вы относитесь к тому,чтобы выделить на планете место для с.екс меньшинств,чтобы они там жили счастливо,а не отстаивали здесь свои права?

Ответы
Андрей Бурлаков

И родственников, которые их поддерживают... нет, я гуманный человек, придерживаюсь политики гуманизма, сексменьшинства должны быть скрытыми от людей, не рекламировать свое на показ. Поэтому, если рекламируешь - просим на необитаемый остров, нет - живи и молчи... )

Левашова Ольга

точно ! 🙂 Прямо моя идея во всей красе 🙂 Один-в-один, еще никто так точно не выражал, то , что я имею в виду 🙂

Александр Корнилов

Ну ребята...Было это...концлагеря,резервации..Это перебор..Мне начхать что и кто делает за своими закрытыми дверями..Пусть не лезут с пропагандой и под одеялом делают чего хотят,мне плевать

Азиз Фарманов

Вы про Геев? если да то у меня лучше идея есть для них место есть на планету Венера их надо отправить им там самое место и планета соответсвуещего цвета и от нас по дальше!

Nomad Nomad

наука давно их признала больными людьми подлежащими лечению, просто некоторые юристы и политики делают гешефт на некоторых болезнях, гуманитарии вообще те еще фрики

Левашова Ольга

А может и нет необходимости им уезжать,как же они без нас ?:)

Nomad Nomad

их менее 1% у нас с другими психическими отклонениями больше чем их и ни че ни кто не борется за их права и не предлагает именно их отправлять

Рома Цой

проблема с.екс меньшинств в том что они кому то что то хотят доказать, если ты им выделишь место на земле они помрут как с.екс меньшинство не кому будет доказывать 😄 😄 😄

Олег Не Скажу

запретный плод сладок.путь делают что хотят, но вот парады и прочая пропаганда должны караться полным перевоплощением насильственным.пусть поймут во что играют

Наташа Хозяинова

мне все равно, у каждого человека свой выбор, он вправе решать что ему делать. просто надо чтоб люди с норм.ориентацией, спокойно к такому относились

Рамзиддинхон Ёкубов

Было бы хорошо но обьеденившись они будут распростронять свои взгляды вталкивая их обычным людям. Так ато потокать таким вообще нельзя

Victor Kazhanov

Это не поможет. Если сейчас они требую уважения к себе. То если их отделить они заявят, что нарушают их прова на место жительство.

Дмитрий Телегин

Согласен. Это место МАГАДАН. Приглашаем ВСЕХ МЕНЬШИСТВ на увлекательные экологически чистые работы во благо человечества!!!

Левашова Ольга

Как ты думаешь ? насколько реально, Что вот так вот просто случайно встретились два ЧУДА ?:)

Дмитрий Телегин

Реально, встретились два человека, которые улыбнулись друг другу. Почему бы и нет? Я стараюсь быть доброжелательным и к сыну, и к жене, и к окружающим. Давай дарить радость и тепло всем! Ты смотрела фильм УЛЫБКА? Посмотри))

Левашова Ольга

Я согласна, согласна, согласна!!! у меня много радости и тепла , а у тебя ? Улыбка? неа.... не смотрела , посмотрю, а ты смотрел фильм В ПОГОНЕ ЗА СЧАСТЬЕМ?

Дмитрий Телегин

Возможно, я названия и даты не помню)) советуешь?

Левашова Ольга

ОЧЕНЬ! я хочу о нем поговорить )) с человеком,который уже смотрел фильм УЛЫБКА 🙂

Ленка __________

Попахивает фашизмом. До этого таких людей «лечили» в психбольницах. А ещё раньше некрасивых детей сбрасывали со скалы...

Левашова Ольга

А это просто место на Земле для свободной жизни людей с отклонениями,где их права не будут ущемлены

Андрей Канунников

Они очень скоро вымрут! Так как однополые отношения не дают потомства! А так идея их полностью изолировать очень хороша!

Николай Глюк

что так заботит их проблема? это их личная жизнь, в бы хотели чтоб ваша личная жизнь была на всеобщем обозрении?

Левашова Ольга

а она и так на всеобщем обозрении , я не прячусь 🙂

Николай Глюк

xvideos?))))

Левашова Ольга

😄 ой ... как так получилось "она" ? я хотела сказать "я" 🙂

Николай Глюк

да лан уже поздно отмазываться)))

Левашова Ольга

от чего отмазываться?

Олег

а смысл все равно даже среди с.екс меньшинств выстроится своя иерархическая цепочка идентичная нашему миру

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Нет! Ни каких отдельных мест!!!! Лечение в принудительном порядке и бесплатно при содействии государства!!!!!!

Еля

Я бы посмотрела на ту страну, которая отдаст свои земли им. Хотя если говорить об арктике,то почему б и нет

Дж Зак

ограничение прав человека,в свободе передвижения и выборе места жительства-хрен идея.боятся нужно не их

Левашова Ольга

Это наоборот ,это их страна свободы. Добровольное проживание там, где им можно все: любить,жениться,разводиться,рожать,работать,самовыражаться и прочие свободы 🙂 а хотят жить все таки тут ,то и пусть,но по здешний законам морали и нравственности, без претензий ...

Дж Зак

а что значит "здешние" законы нравственности?))гетеро общество так же безнравственно)

Левашова Ольга

Эти законы нравственности вполне адекватны. И не допускают многих вещей ,в том числе мужеложство и все,что с ним связано. Но преступники есть везде, даже там,где есть законы.вы считатаете общество безнравственным по каким критериям? вы мерите по безнравственным людям?но это не отменяет все те же нравственные законы. И никто из преступников нравственного закона,не требует признать его праведником,ведь так? эти меньшинства, зная,что они патал,тем неменее просят ,чтобы для них эти границы раздвинули,чтобы допустили,чтобы они были в законе,чтобы их выбор быть такими стал обычным и приемлемым,правомерным,нормальным, закономерным ,нравственным. Разве нет?

Дж Зак

сек с нравственный-если он с 1 человеком и после свадьбы,все остальное не имеет разницы между 1 полом или разным.главное не мешать друг другу,мне лично геи никак не мешают,и общество свое не навязывают

Левашова Ольга

Смешной вы:) потому что слушаете,но не слышите. Думаете о чем то о своём, о себе, вы эгоист с большой буквы, моя хата с краю ваш девиз. С чего вы взяли,что они мешают мне? Речь то о них в первую очередь. Чтобы им наши законы нравственности не мешали жить так,как они хотят.почему вы думаете в Европе им разрешили всеми правами человека пользоваться наравне с теми,кто недавно считал себя большинством? Почему в Америке разрешено рожать детей от отца и это не приследуется законом как инце.ст? А все потому,что в своё время эти нравственные преступники добились своих прав ,раздвинули границы . они не хотели менять себя,а насильственно заставили общество менять его законы под них. И теперь люди без паталогий в своей природе должны смириться с тем,что им надо объяснять своим детям,что мальчику тыкать в попу мальчику это паталогия природы и не приведёт к продолжению рода,к примеру... Ну да это ерунда конечно, разговор ни очем,простите. Вы вряд ли поймете,что я имею в виду. Но скажу одно - мне жаль этих людей, у них беда, они как инвалиды по собственному желанию. Это их выбор, и мне лишь хочется верить,что их особенная страна может скрасить им жизнь. Но это едва ли возможно,хоть и многие из меньшинств как раз очень положительно отозвались на мой вопрос,некоторых из них знаю лично. Категорично против вышеуказанного вопроса только несколько редких негативнонастроенных, погрязших в мыслях только о себе людей,как вы,к примеру )

Дж Зак

пффф)я эгосит,предлагающий не считать меньшинством людей,с другими предпочтениями,а вы радужный гитлер,который хочет всех выселить в 1 место "для их общего блага".такая чушь.так что мне больше жалко вас,с вашим мировозрением,чем их.потому что они делают то что им нравится.и не думая про вас вообще

Левашова Ольга

Вы опять не услышали - я не хочу никого выселить! ))) и момент, они же таки меньшинство на данный момент жизни ? Что в этом такого? И хорошо,что вы признаете свое негативное отношение , иначе вы бы не назвали меня радужным ))) Гитлером,видимо в отместку,что я вас задела. А ещё опустились до того,что назвали мою идею чушью и якобы снисходительно пожалели меня . но получается пародокс, их вам не жалко из за того,что они делают,что хотят( и это к стати, спорный вопрос,многие хотели бы узаконить свои отношения, и многие бы хотели, чтобы их права не ущемлялись законом, или чтобы на них пальцем не показывали, или чтобы в органах опеки им дали ребенка....), а меня вам жалко из за того,что я тоже делаю ,что хочу. Не справедливы вы к ним. )))

Алёна Плеханова

Оставьте в покое "меньшинства". Что они Вам сделали? Пусть себе отстаивают, лишь бы у Вас мужика не увели.

Алёна Плеханова

ой, ну всё-всё..... доказала ты своё превосходство... успокойся) не трать на меня свои нервы) подрасти, а потом встревай в острые дискуссии по поводу чьей либо ориентации и равных прав в обществе. ТЕРПИМЕЙ надо быть к чужим слабостям и образу жизни.

Левашова Ольга

Эх,если бы не задело тебя так сильно, я бы подумала,что ошиблась . а я видишь терплю ... Уже вот трижды терпеливо ответила тебе,не переходя на ты) один вопрос : это все таки я встряла в дискуссию или это ты на мой вопрос так агрессивно ,с негативом ответила,видимо демонстрируя терпимость к чужим слабостям?) да ещё с указанием,что мне делать

Левашова Ольга

Хотя я вот к меньшинствам хорошо и терпимо и даже с любовью отношусь . хочу чтобы и им хорошо было на нашей планете. Чтобы было место,где они могли бы чувствовать себя свободно,делать,что хотят. Вот многие из меньшинств,к стати ,с моим предложением согласны:)

Алёна Плеханова

Успокойся...... уйми своё красноречие

Левашова Ольга

Вот и спасибо на добром слове. Особенно за красноречие )

Михаил Трубачев

гомики, и лезбиянки не приносят продолжения рода человечеству, а значить их роль в обществе бесполезна.

Юико Сёба

я за то, чтобы они просто не канифолили мозг. не надо мне рассказывать как вам хорошо и что это нормально