🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Если гражданин страны не поддерживающий режим этой страны, служит врагу этой страны, то какой же он предатель, если он не принимал идеи режима а напротив? Он же просто враг, такой же как и те кто воюет с этой страной, просто враг а не предатель, ведь так?

–5
Ответы
Красота Неземная

А благами пользуется? Или принципиально отказывается

Красота Неземная

Ах, бедняжки, страдальцы. Хотя мне без разницы, враг предатель или нет.

Василий Сычёв

Ведь так ..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Спасибо🤝 а кого из истории вы могли бы в пример привести?