Надежда

вы согласны с тем что нынешнюю молодежь уже не обманешь! они уже не будут бесплатно работать, ради пенсии.

Св
Светлана

Была бы работа.. .
Боюсь, работы нет. .
В стране 5 миллионов охранников и сторожей.
1,5 миллиона работников МВД. .
Нет заводов, фабрик. .
Одни шахты и буровые..

Ол
Олеся

"яблоко от яблони. . "

Юлия

Обмануть этих малограмотных простаков - легче лёгкого.

Де
Денис

На пенсию, по моему, глупо надеяться. Мы мрём как мухи, а нафига пенсия если до неё всё равно не дожить!

Ainura

А на пенсии будут лапу сосать или по миру пойдут?

Дмитрий

Да, Димочка, сейчас ради пенсии не только молодежь не работает

Татьяна

Современная молодёжь - тупое быдло, ничему не учатся и ни к чему не стремятся

Тина

все эти басни про накопление пенсии куем по воде написаны

Вовчик

и сейчас обманывают сплошь и рядом, и все равно работать будут в надежде что может быть когда нибудь заплатят, потому что у молодежи есть родители и бабушки, которые всегда накормят и денег на дорогу дадут. а что касается пенсии до до того времени у нас еще 20 раз власть поменяется, и красные будут и белые...

Ирина

Молодежь молодежи рознь. Мне все больше кажется, что нынешняя молодежь из коренного населения России вообще не хочет работать. Ни ради пенсии, ни даже ради чего-то еще. Хочет получать деньги, но не работать. Знаете, какой первый вопрос- когда приходит наниматься на работу гастарбайтер? "Покажите фронт работ" А наш что спрашивает? - "Какая тут у вас зарплата" Вот вам и отличие. Впрочем, даже украинец, пожив в России с десяток лет перестает задавать первый вопрос про работу и все чаще интересуется про зарплату.

Ив
Иван

Да она вообще работать скоро не будет, им бы только бабки сшибать побыстрому.

Антон

Что значит работать бесплатно, ради пенсии? Это уже получается, что ты работаешь за что-то. Обмануть всегда можно, но не факт, что все поведутся. Есть в нашей Современной молодёже люди с положительными качествами и со своим незаурядным мышлением!

Medved

не согласны
к сож-ю.
оно уже обмануто..

Ми
Михаил

Да скорей мы умрем от лени ..

Юлия

Да, нынешние умнее : они за деньги не работают, то есть деньги получают, но не работают .

Антон

Ради пенсии это разве бесплатно?

Сергкй

ещё тупее нас. орбайтен швайне задарма, ещё и без пенсии