Елена Пушкина

Коммуняги! расскажите п-ста о вашем требовании рацифицировать в России статью 20 конвенции ООН о коррупции. В чём суть?

На сколько я понимаю- данная статья принималась европой против коррупции, и по моим сведениям действительно существенно препятствует коррупции. Согласно статье чиновникам запрещается обогащение... вот всё что я знаю)

Зюганов сегодня по ТВ выступал. Молодец. Держите мою пять националиста!))

Александр Вяткин

Зюганов как и ЖИрик только болтает! В реале они ничего не делают и не будуть делат ьпотому-что легли под Путина! Говорят олни красиво дааа! Я слушал и думал какие умные мужики вот! А толку то от этого никакого! Рожи отъели семьи обеспечили и рыпатсья не будут пока не дадут комануд ФАС!