Айка Айкоша

на ваш взгляд действенный способ остановить коррупцию в России?!

Сергей Спиридонов

Сажать пожизненно с конфискацией всего имущества всех родственников.

Ирина Алексеева

Пожизненный срок и полная конфискация имушества всех родственников (родители, дети, братья, сестры) . Последний способ принес блестящие результаты в Туркмении. Там, правда, еще выселяли всех родственников в Каракумы. Ну. у нас ведь тоже есть замечательные края - сибирская тундра.

Таня

Избавить страну от путинизма.

Татьяна Королькова

Рыба гниёт с головы

Александр Фатюхин

Ирена всё за меня сказала - стрелять не надо - надо бить рублём - то есть конфискация всего у всех без исключения родичей до десятого колена.

Евгений Давыденков-Калинин

Зачем изобретать велосипед - применить опыт Китая и Грузии.

Ольга Сретенцева

Ну, лет на 10 - 15 - 20.
Вырастают дети начальников. И им (начальникам) захочется, чтобы их дети ни в чем не знали нужды и не знали страха... .
И новые миссионеры придут. И снова новые олигархи потянутся в Англию.
А дальше go to...
Телефонная будка. Звонит мужчина.
- Алло, это КГБ?
- Да, КГБ.
- Плохо работаете.
Сзади его (мужчину) по плечу хлопок
- Как можем, так и работаем. Пройдемте.
Это цикл.

Андрей Абакумов

разрешить народу права и будущее
коррупция просто утонет, как в СССР

Оксана Залецкая

уволить айфончика и проворовавшихся министров с реальной посадкой.

Миша Бабкин

Так есть ведь. Лобное место на Красной площади в Москве. Не понимаю, почему не используется?

Al
Alex

Свергнуть существующий строй.

Di
Dimarik

расстрел через 20 минут после задержания!!

Ма
Марина

Если бы в России строго выполнялись все законы и никто не брал взяток, жизнь в ней была бы совершенно невозможна
(ГЕРЦЕН)

Наталья Белякова

перестань воровать.

Дмитрий Ярмолюк

Отменить наличные деньги...

Катюшка Кравченко

ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Каждый, кто против коррупции, пусть ВСЕГДА ходит со значном (видным) "БОРЮСЬ с КОРРУПЦИЕЙ".
Трудно будет принять это за камуфляж или шутку. Не рискнёшь дать взятку или просить о личном приоритете.
Отальных считать коррупционераи и изучить подробнее.

То есть: Нет значка -- коррупционер в потенции.

Кстати, Счётная палата вполне может осуществлять контроль в режиме реального времени, а не по графику, подписанному и утверждённому заранее.