Кристина Огня

Откуда в России такая бешеная коррупция? и возможно ли ее остановить?

Светлана Ерофеевская

По сути, сегодня каждый чиновник, каждый полицейский считает себя вправе обогащаться за счет обычных граждан. Конечно, у некоторых людей есть совесть, но им сложно сохранять свои посты. Коррупция существует в любом государстве, но лишь немногие политические режимы делают ее несущим элементом своей конструкции. Считаю, что это был осознанный выбор Путина, решившего таким образом контролировать элиту.

Татуша Татуша

Вас обманули, в РФ нет коррупции...

Алексей

Пока люди будут давать деньги, это не закончится. Представь, превысила я на машине скорость, передо мной выбор, либо деньги дать, либо права отдать. Выбор очевиден

Наталья Л

Коррупция не только в России, они и в америке процветает и везде. Бороться нужно, всем, не только государству но и людям.

Нина Леонтьева

Я - не замечал. Может быть, это оттого, что я в России живу?

Maksim Andreev

Можно остановить. Смертная казнь за взятку.

Алексей Белый

От самых верхов пропитана насквозь, вот Саакашвили сумел побороть её в Грузии а в России это никому не нужно.

Дмитрий Федоренко

мы сами же и виноваты - нарушаем - откупаемся, хотим побыстрее решить вопрос - башляем и т. д. и т. п. а потом в сети скулим - откуда же она сука взялась и почему бля такая бешенная?

Алена Максимова

А кто останавливать то будет? не платите налоги тогда и делайте ремонт дорог итд за свой счет или из тех же не уплаченных налогов тогда и воровать неоткуда будет

Артём Передумов

Пока не придет настоящий хозяин, а не торгаш совестью нефтью и газом

Михаил Мороз

В РФ 80% населения госбюджетники и пенсионеры, как им жить богато???

Katrina

просто, отказ от их денег

Елена Шишканова

Да возможно и даже в этой стране, так называемой РоссФедПутинкорп (ЗАО Единая Россия без Русских) . Свободный оборот огнестрельного оружия, как вариант...

Азизбек Халилов

Остановить можно всё. Вопрос какой ценой. Социализм остановили, что-то повторять не хочется.

Виталик Львов

Сразу видно, засланый казачок! Коррупция миф, ею ипут вам мозги, чтоб вы других вещей не видели!
Мы россияне, так живем, как живем! И нех ипать мозги этим!
Выйдите на улицу и посмотрите, законы и правила в РФ не нарушают ток после смерти, почти все, на протяжении всей жизни. От банального нарушения ПДД, проезда зайцем, и т. д. т. п. включая выгул собак на газонах, и т. д. , дать и взять, это народная традиция вааще-то! Странно что вы таких вещей не знаете, у вас там в вашей стране наверное закон один для всех! ? У нас у каждого свой правильный и справедливый закон! Потому, что РФ свободная страна!!!!;)))

Владлен Ситников

при таком правлении и правлении таких это позволено и не наказуемо. стало быть, поощряется. то, что они демонстрируют, типа задержаний и разоблачений, -курам на смех.

На
Натали

Откат растет с каждым годом - вынужденная

Буфет

Наберите: Кто вы мистер Путин?