Юлия Синицина

На ваш взгляд, что могут сейчас сказать Говорухин и Леонтьев о ими придуманной цивилизованной коррупции.

Могут ли лизоблюды иметь собственное мнение

Ольга Быканова

Голову пролечи, перед тем как достойных людей обзывать.
На себя посмотри - распухший, больной, тупой неудачник.

Евгений Грачев

ясно что скажут, великий путин начал великую борьбу с коррупцией

Надежда Астафьева

Давно не видел этих двух остолопов, так как не смотрю центральные телеканалы. "Цивилизованную коррупцию" говорите придумали? Ну-ну. Цивилизованная ложь СМИ, цивилизованная дедовщина в армии, цивилизованное перекрытие дорог для проезда царя с боярами.. . а цивилизованного пинка под зад эти цивилизаторы не хотят ли...

Ил
Ильгам

..Всех упомянутых в топку, - как любил говаривать Гиммлер.

Александр Уткин

Все могут иметь свое мнение.

Vadim Rusov

И что за манера оскорблять людей, только за то, что они лижут не тому, кому лижете вы сами: )
За Леонтьева не скажу, а Говорухин - замечательный режиссер.
Известен был в стране и 30 лет назад.
И известен был не трепом на форумах- а фильмами мирового уровня.