Yulia Romanova

Американский экономист прав? В том что Украина не имеет ШАНСОВ стать цивилизованным государством: КОРРУПЦИЯ не излечима.

Ал
Алан

Думаю да он прав. Украина погибнет от коррупции
Есть одно решение- война во всей стране, все разрушить и строить снова новым государством

Дарья

В Грузии то излечили, да и в Украине по крайне мере пытаются .

Лёха Момотов

В Украине шансы избавиться от коррупции довольно высоки, а вот в РФ жопа полнейшая...

Ирина Селезнева

Как и все страны СНГ. Особенно Россия, Узбекистан, Таджикистан....

Валентин Понимающий

в целом на укру всем настрать

Maral

да плевать. надоели уже хуже горькой редьки. пусть сами с пидоросоюзом разбираются....

Александр Оськин

И я оказался прав, когда сдесь в ответах глаголил, что Россия будет кормить хохлов, что газ бесплатно пойдёт на Украину. Вот, сегодня пошёл или должны открыть винтиль и для Украины. А денег Россия ещё ни скока не получила от Украины. Договорились, что до 1-го января хохлы рассчитаются. Хотя скинули им больше миллиарда и оставшуюся сумму хохлы не дают, у них просто нет денег. Путин и его паханки не могут управлять грамотно страной, или, если могут, они предатели. Холопствуйте перед ними, это ваша доля, судя по всему.