ti
tinik12

Почему А. Хинштейн (№3 на выборах от ЕР) не поминает ныне о введении 20 статьи из конвенции ООН по борьбе с коррупцией?

Ведь перед выборами в ГД этот Видный Член ЕР во всеуслышание заявлял о том, что он "Будет бороться за её введение"!

Эдуард Евстигнеев

Ему не до этого. Он таблички свои персональные везде прикручивает. То мост он построил, то молочную кухню. Потом в них все плюют.

Наталья Любова

Так то было до выборов, он свое получил...