Светлана Применко

Штирлиц выстрелил в упор....(что было дальше?)

Ответы
Вера Селезнёва

Любовь-это самое главное качество!!!Любовь-это олицетворение всего прекрасного!!!Любовь долготерпелива и добра.Любовь не ревнива,не хвастлива,она не превозносится,не раздражается,не ведёт счёт обидам,всему радуется,всё переносит,всему верит,на всё надеется,всё стойко претерпевает.Вот это и есть -ЛЮБОВЬ!!!

Вера Селезнёва

Да,я с вами согласна,что Любовь самое главное качество!!! Об этом говорится в Библии:"Бог есть Любовь"

Светлана Применко

да я тоже с вами согласна!!!)

Костя Кузнецов

пуля отрекошетила от упора, в пол, потом в потолок, потом ушла через узкую щель в оконной раме, этот упор так просто, не возьмешь подумал штирлиц и отправился за динамитом

Мурат Джумагажаев

но пуля оказалась изворотливая. Штырлиц знал что пуля пройдет мимо. Борман промахнется. Этому его учили на первом курсе в школе кгб

Светлана Применко

))фантазер, однако)

Мурат Джумагажаев

а как же я вам такое еще могу

рк
роман капориков

А дальше, преследуемый гестапо, Штирлиц скрылся в здании. Гестапо перекрыло все выходы. Штирлиц вышел через вход.

Аликпер Агакишиев

агент повернулся..и посмотрел удивленно в глаза Штирлицу..потом упал на спину замертво в небольшой водоем в лесу

Светлана Применко

ах вон как все было....)

Аликпер Агакишиев

да...именно так

Ринад

Агент у пал в воду... Иди умойся - сказал Штирлиц и выпил бокал французского коньяка за упокой души грешника

Ник Ци

Упор упал навзнич, взнич бросился наутек, утек защищался как мог, а мог тоже был крепким мужиком )))))))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Если исходить из логики, то что-то похожее на - "... упор обиделся и отвесил Штирлицу затрещину...")))

Светлана Применко

)жив значит остался...

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ну наверное.... Ещё вариант - Штирлиц падал с двадцатого этажа. Пролетая мимо шестого, он чудом зацепился за балкон. На следующий день чудо распухло и мешало ходить...

Гудвин

Штирлиц увидел Мюллера,замкнул руку в карман. Это конец,подумал он.....интересно а где пистолет??

Владимир ...

Потом он заложил ногу за ногу, потом сел на карачки, потом чушь порол........... Старо как Мир.

Игорь Анатольевич

упор, естественно, упал........ а когда он выстрелил в слепую,- слепая сползла по-стенке........

Олег Залыгин

Упор упал. Штирлиц посмотрел в окно.За окном шёл дождь...и рота красноармейцев...

Олег Залыгин

45-й.Берлинский бункер.Идёт Мюллер,на встречу Штирлиц. Штирлиц ,,Хайль Гитлер!,,Мюллер:,,Исаев,ну хоть ты не подъ.уй.

Вячеслав Мицуков

.....в лоб Мюллера.Пуля рикошетом полетела в стену.Броневой - подумал Штирлиц.

Александр Арнаутов

Упор упал навзничь. Взничь вскочил и бросился наутёк. Утёк стал защищьаться

Юрий Ковтуненко

Упор покачнулся и упал навзничь,взничь застонал под тяжестью упора!!!!!!

Светлана Применко

как все четко продумал Штирлиц)

Юрий Ковтуненко

Точно

Владимир Илюхин

- Это конец, подумал Штирлиц, сунув руку в карман. - А где пистолет? (с)))

Николай Мардвинцев

"Это конец..."-подумал Штирлиц сунув руку в карман...А где же пистолет???

Петр

Упор оказался железным... Пуля срикошетила и попала в радистку Кэт...

Светлана Применко

бедная Кэт...нельзя ей быть в разведке...не везет всю дорогу)

Петр

А надо было предохраняться... Бронежилет хотя бы надевать.

Светлана Применко

на ноги???или на руки??????))

Петр

На то, что между...

Alexey,D

Упор срикошетил и попал в дуло,Штирлиц закрыл окно и дуло исчезло...

Светлана Применко

Тогда Штирлиц пошел по грибы. Поискал слева - не нашел. Поискал справа - не нашел. Поискал спереди - не нашел. "Не сезон", - понял разведчик и сел в сугроб))

Dmitriy Bielozyorov

упор упал, и побежал в Припрыжку, в Припрыжке давали свежее пиво