Алексей Миняев

Как вырвать клык? Он не шатается но, но нужно чтоб выпал) Только не к стамотологу, а в домашних условиях дайте совет

Александр Шишкин

Плоскогубцами строго в сторону роста.... не выламывать.. . Только не сам, попроси кого нибудь...

Вячеслав Фокин

не советую, но и не толкаю. если хочешь заражения крови.

Светлана Ананич

Хех, он же к мясу десны прикреплен. Как ты пассатижами его тянуть будешь, я б посмотрел. А в домашних, если только сгниет и выпадет.

Александр Алексенко

Ну не совсем чтобы в домашних, но к стоматологу ходить не надо - выходишь на улицу, подходишь к тому что покрепче и говоришь ему, что он пидараз и что ты его маму... ну ты понял. Главное смотри чтоб тебе нужные зубы не повыбивали

Alex

Не надо самодеятельности. Иди к врачу, сейчас уколы именно обезбаливающие.
10мин делов. В деньгах до 500руб.