Глюк

Молодая замужняя девка развлекается с десантником. Неожиданно приходит муж. Десантник успевает спрятаться на балконе. Проходит несколько часов. Наконец набравшись смелости, десантник открывает дверь:
- Прошу прощения! Идут стратегические войсковые учения. Я выпрыгнул из самолета, и меняветром занесло на ваш балкон.
Хозяйка начинает деланно возмущаться, но муж ее успокаивает:
- Это еще ничего... вчера у Сидорова в туалете геологи нефть искали!

Ответы
Хельга Шувакина

эх...мужская сообразительность и изобритательность..в анекдотах хороша..)) 😄

Вадим Ларионов

бывает и огромная моль шубу ест в шкафу))))

Гуля Хафизова

ахахах и смешно и плакать хочется

Николай Логачёв

Да в тот день ветер сильный был.

+"
+*и """+**02

старый анекдот про статую

Lord Demon

Сючки!!! Веслом их по П!! :)))