Голос Из Чс

Навеяло песенкой: А у девчонок ветерок дует дует между ног.Когда такой как я проходит мимо паренёк? (ыыы)

Ответы
Н)
Наталья )))

"А ты соси...соси... соси свою карамельку, А я уеду куда-нибудь на недельку. И напиваться там буду в стельку..."

Голос Из Чс

Эххх Алексин)) блин .. спасибо.. давно не слушал его

Светлана Агламазова

некому мне засадить..всю аллею цветами!некому дать пососать..чупа-чупс что в кармане

Ольга Витущенко

А у некоторых ветерок в килте, приколись как заносит

Голос Из Чс

Звянит))

...

Слушала как-то Кобякова, был талант у человека)

Ле
Лета

Мифутка фуйню поет

Голос Из Чс

Это не Мифутка а Аркадий Кобяков

Ле
Лета

Без разницы

Людмила Курманова

дурак

Голос Из Чс

🌹 спасибо