Валера Жуков

Наивные люди думают что слово Свобода и Демократия решают все проблемы, сразу как только разрешат всем за всех голосовать, так воры и жулики устыдятся и покаются, все само собой наладиться?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Валериу. Почему Армагеддон — это хорошая новость?
Эта война не уничтожит человечество, а спасёт его от гибели.
Согласно Библии, война Армагеддон станет спасением, потому что положит конец человеческому правлению.

Она избавит мир от злых, нечестивых людей, и на земле останутся только праведные. Кроме того, Армагеддон спасёт от уничтожения нашу планету.

Василий Сычёв

Помните как у Маркса ...Покуда существуют деньги будет существовать классовое расслоение в обществе ..При этом любая форма правления будет несовершенная. .

Лисий Хвостик

Демократия и свобода, это не только право выбора, но и равенство перед законом, где вор сидит в тюрьме, а не в Кремле...

Татьяна

а если у вора папа президент Сша, то ни папа ни сынок НЕ НЕ сидит. Вот вам ваша ДЕРмократия и Свобода. ( все равны, но некоторые равнее....

Лисий Хвостик

Возможно, но хорошо заплатит за ущерб по закону, а не будет неприкасаемым как в России...

Татьяна

Ха-ха. Всё продаётся. А нищим что делать со своей свободой?🤣🤣

Лисий Хвостик

Лизать жопу, анилингус называется! 🤣🤣🤣

На
Ната

Воры и жулики при любом раскладе не покаются, если только на кол их начать сажать . Может и каяться начнут😏

Валера Жуков

жуть какая

На
Ната

Воры и жулики были во все времена всегда, ну может воровали в разных количествах😡

Алексей Юрьев

Неизвестно, останется ли у них в такой ситуации время, чтобы устыдиться и покаяться.

Евгений Лурье

несмотря на все недостатки лучшего строя чем демократия никто ещё не придумал ©️

Мистер Исключительный

Бедный хочет стать богатым, а богатый богом. И это никогда не кончится..

Лоуренс Аравийский

Демократия - это строй, при котором негодяи прикрываются волей народа

Андрей

Уже без крови не исправить, вновь нужно реки лить.

Ег
Егоза

Неа! Но ожидание тем более ни к чему не приведет

Валера Жуков

🖼

Ег
Егоза

И?

Валера Жуков

Мотай

Ег
Егоза

Зацепился?)

Евгений

так оно и есть😀все устыдились и покаялись😆

Га
Гав

И если милицию переименовать в полицию😆

Валера Жуков

В жандармы

Старый Волчара

ну да, они то как раз и создают проблемы)))

Татьяна Писаревская

По крайней мере будет свобода выбора

Vi
Viktor

это в тебе вдолбили в голову такое)

Вячеслав Бохан

Слова то сказаны не теми людьми.

Галина Локтева

Так наивные люди и думают.

Lu
Lunarberries

Так все дело в "деньгах".

Павел Бобров

А разве не так?

Леди Кена

Не будет этого