Тё
Тёма

Приезжали к нам в город экстрасенсы с телевидения по поводу одного маньяка. Всё это телешоу. Сейчас расскажу как работают эти шарлатаны - за раннее приезжает команда ихняя, смешиваются с толпой под видом туристов и ходят по всему городу расспрашивая местных жителей че где произошло.

Ответы
Анна

это давно всем известно..они выуживают у все информацию(администраторы) и передают в разной дозе экстрасенсам

Тё
Тёма

Хз ачем же продолжается весь этот обман?

Анна

пока есть спрос - есть и предложение))

Тигра Уссурийская

Отличить настоящего от шарлатана легко,пусть по минному полю прогуляется

Тё
Тёма

Точно.

Лидия Творовская

правильно,а так они работают,а потом и заработки вырастут и реклама

Тё
Тёма

Это же обман населения. Почему их не садят за решетку.

Лидия Творовская

садят ,а они вырастают как грибы, люди у нас доверчивые

Тё
Тёма

Ага

Man Against War

Я всегда знал что это голимое шоу с хреновыми актерами...

Nora

зачем вообще этой шайке-лейке внимание уделять?)

Тё
Тёма

Многие им просто верят.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

У чуда всегда есть обьяснение

Марина

да понятно что это просто шоу

Татьяна Лукова

идиотизм

Тё
Тёма

Да