☆Super Star★

"К 2030 у вас ничего не будет и вы будете счастливы "(интервью с К.Швабом) Вы готовы к такому будущему!?🧐

–2
Ответы
Виталий Вилисов

вот чего бы боитесь цифровизации то))) мол вами будут управлять)) а вы реально считаете, что сейчас вами ничто не управляет))) суть в том, что управление есть всегда, другой вопрос на каком уровне поставлена эта функция))) Но имея в социальной среде достаточно стройную систему контроля, можно выделить более оптимальную среду для развития этого социума))

Виталий Вилисов

у меня свое видение на мир), замороки всемирных заговоров меня явно не интересуют), они не являются сутью проявления, а лишь отражают людей в их беспечной иллюзии), все происходит помимо их представлений о личном влиянии, но со стороны наблюдать забавно)))

☆Super Star★

под видео нажмите на 3ю ссылку снизу, там всё подробно🧐

Виталий Вилисов

ну и муть)))

Виталий Вилисов

Вот мне интересно, вы реально смотрите это всерьез.. Вот просто представьте, человек вполне развитый, состоит в этой некой секте, и тупо верит написанному в некой священной книге)) Не, ну можно представить себе специальную обработку с детства таких людей, они в принципе уже так настроены, но тогда имеем что), давным давно некий шизофреник написал подобную книгу и далее нашел апостолов и вот таким образом зародил новую религию)) Фокусы такие шизы кстати умеют делать на ура))), и далее продолжатели тщательно следовали его безумным писаниям)) И да, аналогично это относится и к тем же христианам, так другой шизофреник собрал уже свою братию))) Но христианскую веру всегда использовали власть имущие для наживы на тех верующих в те бредовые писания))) И надо полагать и тут также), но в веру не вдарится человек мыслящий и потому здесь чистой воды ахинея)))

☆Super Star★

🖼Религия как она есть! 🧐

Сергей Нечухаев

Оно уже наступает. Никакому НКВДэ такой контроль над людьми даже и не снился. Уже сейчас через банки о нас знают почти всё. Цифровые деньги - это тотальный контроль над всеми и вся. Это приведёт к скачку суицидов. И будет ужасное существование, а не жизнь.

☆Super Star★

Сатанисты уничтожают наш мир🌐

Сергей Нечухаев

Похоже на то.

☆Super Star★

Человек должен вернуться в реальность 🧐

Сергей Нечухаев

Мы и живём в реальности. Наша жизнь - это и есть она.

Ирина Славянка

Он глубоко ошибается! Я не буду счастлива, если у меня ничего не будет! Но себе мат благ Шваб наберёт ещё больше, ничего не отдаст☝️. А эта волосатая обезьяна пресмыкается перед ним, аж смотреть противно!

Нептун

какие они уродцы. Природа умнее, красота и здоровье победит всё остальное, ибо остальное суета сует.

☆Super Star★

Да, сатанисты не вечны 😅

Марго Беккер

жууть млядь акуели с какоого хера эти Рептилоиды возомнили себя Властелинами над нами???

☆Super Star★

они сатанисты 100%🧐

Марго Беккер

По моему Хуже-нелюди

☆Super Star★

они только похожи на людей

Марго Беккер

чорт знает что творится? Какой то фэнтэзи-Сюр

Николай И.м.

Нам готовят конец света? Враки.. Конца света не будет.. по крайней мере ещё лет 700-1000.😉

☆Super Star★

Они упорно идут к своей цели, для полного уничтожения всего живого и матери земли🧐

Николай И.м.

Им не дадут этого сделать - война началась в 2011..и будет ещё.. пять с половиной лет идти. И конце их победят.... 😒

Василий Бубновский

Только по их планам, численность населения Земли нужно будет сократить на 90%

☆Super Star★

по их планам это уничтожить всё живое и матерь землю тоже🧐

Василий Бубновский

Не факт. Как же они сами в этом случае собираются жить? Уничтожить всё и Землю тоже - значит уничтожить и себя.

☆Super Star★

они верят, что сделав так они навечно соединятся со своим "богом" сатаной 🧐

Василий Бубновский

Инстинкт самосохранения свергает любую веру.

☆Super Star★

"избранные" не такие как вы думаете 🧐

Василий Бубновский

Они не небожители, а такие же люди, как все и им тоже жить хочется не смотря на убеждения, религиозный фанатизм и т.п.

☆Super Star★

они упорно идут к своей цели

И*
Ирина *Z

Швабр пусть сам готовится к такому будущему. И начинает пусть прямо сейчас

Сергей Маршинин

А что счастье в имуществе? Счастье в счастье, а оно может быть разным...

☆Super Star★

Если люди зомбированные они примут всё что угодно🧐

Сергей Маршинин

Это точно!

Татьяна *

Это извращенец, который хочет уничтожить половину населения планеты

☆Super Star★

их конечная цель это уничтожение матери земли 🧐

Валерий Воронов

А у нас сейчас что то есть? Кроме мизерной пенсии..Может и ее отнимут

Ал
Александр

У россии итак ничего своего нет. Всё у Запада куплено.

Ал
Александр

Хотя не, было и своё у них. Спорткары Маруся делали)
Компания закрылась в 2014 году.

Александр Савельев Ua

Че за Маруся? Не знаю такого

Ал
Александр

загугли, красивая машинка была

Александр Савельев Ua

надо глянуть

Милош Йованович

Да будем счастливы....Зная,что дауны есть и будут.

Алексей Корепанов

Готовы, не готовы, а все равно не известность...

☆Super Star★

это не подарок

Алексей Корепанов

Не могу скачать ссылку на это видео...

Алексей Корепанов

Спасибо Вам большое!!!

☆Super Star★

Да не за что🤗🍀😘

Ina Jin D Rin

🤔 Хорошая фамилия - предки из Швабии, ФРГ 🇩🇪

Adeptus Vaasc

Ну похлже наша власть к этому стремится....

☆Super Star★

У нас слишком много сект, люди оторваны от реальности, они даже не знают, что такое жить реальностью и так далее😑

Adeptus Vaasc

Это говно, хуй сосёт.

☆Super Star★

хоть кол чеши 😅

Adeptus Vaasc

Я спать хлчу....

☆Super Star★

спокойной ночи🙂

Игорь

Скорее, Шваба скоро мы больше не увидим.

Николай Вогарь

Слов много, а конкретики совсем мало!

☆Super Star★

Завуалированное всё😅

Alex Dark 🇷🇺

скажи это русским женщиенам, порвут

Владимир Ефимов

К 2030 году Шваба не будет. Это точно!

☆Super Star★

Дело не в нём, а в планах сатанистов глобалистов🧐

Владимир Ефимов

На каждый их грязный план у Светлых есть в ответ в два раза больше лучших планов.