Наталья Л

одним из лидеров по продолжительности жизни будет некий Ли Цинъюнь. Это китаец, проживший 256 лет! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Ва
Валера

У нас писарь в уезде был, в пачпортах год рождения одной только циферкой обозначал. Чернила, шельмец, вишь, экономил. Потом дело прояснилось, его в острог, а пачпорта переделывать уж не стали. Документ все-таки. ... Да, много тут долгожителей.

Наталья Л

гугли

Лора

нет ни 100% доказательств его долгожительства, ни 100% опровержений Так что вполне возможна очередная интернетовская утка.Резерв человеческого тела -ограничен

Наталья Л

м да)))))))))))))))

Лора

понятно, не знаете, но не так...свекровь наверное 😂

Наталья Л

))))))))))шиза.что ли...............предположение

Лора

у тебя ? не в курсе

Наталья Л

)))))))))

Сергей Дейкин

у нас тоже есть такие ) тока этовсегда мужики ) вдохновляться девушкой в 150 лет пока не научились ) много дебилов

Наталья Л

🖼 такие

Сергей Дейкин

нет ) этому 40 от силы

Наталья Л

это он..........

Михаил Мизеров

Дункан Маклауд и Кащей бессмертный его давно пережили. В И Ленин скоро тоже переживет...

Валерий Шилов

У нас столько жить не дадут: пенсионный фонд жаба задавит, а потом долгожителя машина.

Сергей

Любой Человек может жить до 300 лет и более, но... только если это Человек, а не "человек".

Наталья Л

🤣

Валерий Иванов

У китайцев нет алиментов а за измену жену разрешено бить, вот и живут не нервничают

Наталья Л

хрень какая

Валерий Иванов

Вот и живут по сто лет, а для вас не хрень... значит вам конец скоро

Наталья Л

вы хоть вопрос

Наталья Л

поняли

Валерий Иванов

Его и небыло

Наталья Л

🤷‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

‍‍‍Тыдыщ

Если он восьмибитный, то наступает переполнение и ему опять будет 1 год

Наталья Л

🤦‍♀️

Сергей Маркарянц

Фантастически неверная информация...... такого просто не может быть....

Наталья Л

гугли..........

Сергей Маркарянц

Не один орган не выдержит такую нагрузку... если бы он прожил 150 лет, уже в прессе была шумиха, а я слышу впервые... информация "жёлтой" прессы.... иногда нужно анализировать информацию....

Сергей Маркарянц

В феодальные времена, алхимики утверждали... если на алмаз капнуть кровь от белого козла, он рассыпится.... это из этой же серии (о долгожительстве)....

Любава

🖼 Не дай Бог такой радости))

Наталья Л

🤦‍♀️

Кт Мпо Ду.

Мой прапрапрапрапра..... прадед Адам прожил намного дольше!

Наталья Л

🤷‍♀️

Кт Мпо Ду.

А о китвйце помню, что жил он в лесисто- горной зоне, владел иглоукалыванием и знал толк в травах. Периодичемки, системно прокалывался сам и свою семью сыновьям было по 150- 170 лет. Про жен не помню.

Наталья Л

там такого нет......

Кт Мпо Ду.

Не написали вот и нет.

Наталья Л

❓

Тимур Хамитов

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа вот это дааа

Рамиль Абдурахманов

лучше сладко прожить 70-80лет, чем быть обузой поспе 90

Нептун

в индии дольше живут повально, пиндеть там любят

Дмитрий Каракозиди

А по библии это мелочь .Мафусаил прожил 965 лет.

Наталья Л

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Andrey Juravljev

та лан .. небось в пашпорте напутали што .. 😄

Наталья Л

гугли

Andrey Juravljev

гугля то поди в те времена ёк был .. што бают то и в сеть 🙂

Наталья Л

вроде это ................про сейчас..............с фото

Andrey Juravljev

дак и йа про сейчас .. 🙂

Наталья Л

🖼

Andrey Juravljev

некоторые и в 30-40 едак могут глядецца .. 🙂

Валерий Чикало

Я чего-то не понял : как это понимать - будет?

Наталья Л

гугли

Аман Карамсаков

И умер от удивления, что столько прожил?)))

De
Demon

Главное, чтоб облик 20 - летнего сохранил

Наталья Л

🖼

De
Demon

Печальное зрелище

Наталья Л

🤷‍♀️

Павел

Да ну, вон, некий Мафусаил прожил 969 лет.

Наталья Л

👌👌🤦‍♀️

Павел

😆 А шо, и документ есть, миллионами подтверждаемый.

Наталья Л

🤷‍♀️😁