..
.....Яна

Девчонки замуж торопятся выскочить..а если подумать- оно вообще надо...?

Ответы
Андрей

О себе не судят. У каждого своя колокольня и вид с нее у всех разный

..
.....Яна

Так за ради бога,кто ж им не даёт,это так совет от знающих..

Андрей

У знающих у самих жизнь смятая бкмажкан. Найдут козла и потом давай его, он такой, он сякой. Так ты же дура зачем за него пошла. Нашла б получше.

..
.....Яна

Правильно,дура была..кто ж вас сразу разберёт,мужики свою натуру позже раскрывают..

Андрей

Нет уж. Это у вас пелена перед глазами. Наивные, вот ребенок родился и он изменился. Да хер там. Как родился говнюком, таким на всю жизнь. Это как из огурца баклажан не вырастет.

..
.....Яна

Согласна

Андрей

Поэтому совет всем молодым. Не может из котенка вырасти тигр.

Лю
Любовь

обязательно надо, в замужестве появляются дети- а это чудо!!!

Мисс

не знаю..подруга уже пожалела в том году вышла

..
.....Яна

Вооот...

Мисс

уже так и сказала прямым текстом она только забеременела второй месяц

Мисс

мне обидно что потеряла подругу в какой то степени а еще на голову ребенок будет((((

Георгий Ламбоцкий

в них еще сильны глупые бабские атавизмы

..
.....Яна

Зачем возвращаться на миллионы лет назад..мы в современном мире...женщина способна содержать и детей и даже мужа,сколько их лежащих на диване,в то время когда женщина на 2х работах вкалывает..

Георгий Ламбоцкий

или НЕ содержать. если не хочет, никто не осудит морально

Санёчек Я )

Выскакивать не надо 😁 выходить надо

Зд
Здравствуйте

И не говори,чайлдфри же вае равно

..
.....Яна

Ой,сейчас в современном мире бОльшая часть детей безотцовщина..мужик не тот пошёл..

Зд
Здравствуйте

Я говорю,кто кормить приплод будет?

..
.....Яна

Так женщина-родит,накормит,оденет,воспитает..пол страны таких..потому что мужики в сетях,в водке..почему теперь и выплачивает государстао разные пособия матере за детей...

Зд
Здравствуйте

Чем накормит,если зп копеечная?ребенка часто и вдвоем поднять невозможно,а ты мля как электровеник шустрая...все мужики типа говно,но вот ноги раздвинуть,чтоб родить,это сразу и не говно типа...как же так,девушка,что мля за стандарты двойные?

..
.....Яна

Чего взорвался.?.Есть мужики- настоящие,я о той части мужской, которые не хотят ни работать,ни помогать с детьми,и как бы тебя это не коробило,их бОльшая часть,вот и приходится женщине на себе,,тащить,,..

Собеседник

Надо это для нормальной жизни.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Не тороплюсь и не собираюсь.

..
.....Яна

Не спеши ,Настенька,там ничего хорошего...

Фе
Феникс*

кому надо, те и торопятся☝️

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну ребятам то хочется🤔

..
.....Яна

Сейчас не проблема😁

..
.....Яна

Я про однополые браки..

Валерий Ратников 🇨🇳

как опустили народ, хуже чем в тюрьме.🥺

Кот Кот

Им есть чем думать!?

..
.....Яна

Это о чём

Кот Кот

Они счас редко мозгом полюзуються

..
.....Яна

Мы в молодости можно подумать о чём то задумывались- в омут с головой..

Кот Кот

Нуу неправда.. Думали и много.

..
.....Яна

Что ,никогда не ошибался..

Кот Кот

Всегда головой думал.

Мо
Моника

Обабиться вовремя

..
.....Яна

Вот..вот

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Без вариантов 😁

Тимербулатов Рамис

Что не берут ?🙂

..
.....Яна

Ожог...

Тимербулатов Рамис

Сочувствую ,но ведь сами выбирали🙂

..
.....Яна

Не туда ,,занесло,,..

Тимербулатов Рамис

Бывает смолоду🙂

Юр ..Спб

ты выскочила?

..
.....Яна

Обожглась..

Юр ..Спб

еще раз

..
.....Яна

Нееет..хватило..

Юр ..Спб

эх

Милош Йованович

А чем думать?

Александр Горлов

вообще нет

..
.....Яна

Ну вот ,мужчины и те за...

Елена🇷🇺

Надо.

..
.....Яна

Ну надо так надо...

Га
Галина

🤣