Кристина

Могу ли я вернуть товар через 3 дня после покупки если он неподошел

Купил оперативную память для компа но она мне не подошла хочу вернуть ее обратно в магазин и забрать деньги можно ли так?

Анастасия

Нет, не можете. только по согласованию с продавцом. это технически сложный товар, не подлежащий ни возврату, ни обмену.

Полина Линькова

Если есть чек и упаковка не повреждена, то в течении двух недель можете.

Саша Иванов

Да если вы им не пользовались, 14 дней включая день покупки.

Ангелина Дружинина

Наталья Сладкоголосая.
Не нужно вводить в заблуждение, прежде чем отвечать внимательно читайте правила. ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ТЕХНИЧЕСКИ СЛОЖНЫМ ТОВАРОМ! !
Постановлением Правительства от 10 ноября 2011 г. № 924
Утвержден перечень технически сложных товаров п 7. Системные блоки, компьютеры стационарные и портативные, включая ноутбуки, и персональные электронные вычислительные машины
особенности продажи технически сложных товаров и перечень непродовольственных товаров также ссылаются на готовые изделия
Оперативная память является деталью прибора (товара) а не самим электробытовым прибором

Виталий Ламинский

Любую компьютерную технику можно вернуть в случае не поврежденной упаковки и без физ. повреждений товара в течении 14 дней с момента приобретения, в случае если на сохранился чек

Ин
Инесска

Вернуть можно