X-M@N

Нудистские пляжи-место сборища извращенцев?

–1
Ответы
Светлана Костина

Извращение это на обычном пляже топлес ходить,или трусы в толстую задницу заправлять ,дабы она загорала.А нудистский пляж для тех,кто хочет загорать и купаться обнаженным.

X-M@N

Для этого есть дом и свой двор

Светлана Костина

Для чего для этого?А соседи то ,которые не одобряют,ведь глаза сломают подглядывать

X-M@N

Таких же найдете, не сломают. Будете дыорами загорать

Ма
Маргарита

Скорее, это места для людей, кто хочет загореть всем телом. Однако, это понятно, что извращенцев такие места, конечно же будут притягивать. Поэтому, извращенцы там тоже есть.

X-M@N

Хм

❤️Мышка С Марса❤️

нет. нудисткий пляж должен быть закрытым.. насчет детей.. их не канает голое тело. Сколько я по телику видела сиськи, письки. секс и ничего - не канает...

X-M@N

))

❤️Мышка С Марса❤️

один секрет есть - не возбуждает кого-то соски и члены) факт)

X-M@N

Была там?

X-M@N

Ясно

Комета

Думаю, что нет. Но я бы обошла такие пляжи стороной. Предпочитаю максимум закрытого тела даже при посещении таких мест, как пляж, бассейн.

X-M@N

Мда🙄

Комета

Ну вот так. Мне так нравится больше:)

X-M@N

Фсесвамиясна

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А что там такого особенного?? Была. И не раз. И меня не съели,и я ничего особенного не узрела. Ни рогов ни у кого, ни хвостов, ни копыт.

X-M@N

Ничего особенного это на обычных пляжах.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой, не будьте снобом.

Валерий Воронов

Не лучше у мире одёжи, чем бронза мускул и свежесть кожи, а физические уродцы и прочие прыщавые пусть прикрываются тряпками

X-M@N

Тоже да не тоже

Валерий Воронов

Да, на Венеру, Аполлона , Давида нужно срочно одеть советские трусы..с начёсом , фиолетового цвета

X-M@N

Ну вы не Аполлон, если че

Валерий Воронов

Я ж не на вернисаже , а на пляже

X-M@N

Вот и я о том же

Владимир Писарев

Были в Коктебеле в отеле жил молодой импозантный парень,наш земляк,он только там отдыхал,я и по сей день не понял,почему

Владимир Писарев

Сам не могу отойти,и в финале его жена обвинила меня во всем ,я предполагал,славаБогу,что не до,хотя я никаким боком

X-M@N

🤷‍♂️

Владимир Писарев

Удачи,еще пересечемся !

X-M@N

Взаимно✌️

Е. К.

Это должно быть сокрыто от людских глаз. Мне например неприятно смотреть на это зрелище трясущих своими органами.

X-M@N

))

Va
Valloree

Почему? Нудистский пляж на то и нудистский, чтоб там можно было загарать голым, а не в плавках или купальнике

Сидящий На Берегу Реки.

Российская государственная дума гораздо больше похожа на сборище извращенцев. Чем вам нудисты не угодили?

Ал
Алексей

нет норм люди .. извращенцы это те кто трахает животных детей и старух все остальные абсолютно норм

X-M@N

Хм

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой, я Вас умоляю, что за дурацкое представление?! Нет там ничего необычного, люди как люди

X-M@N

Ну да ну да. Люди как люди ходят на обычные пляжи

...И Я Улыбаюсь Тебе..

В Германии принято посещать бани вместе, нет раздельных.и в бассейне он голышом. И что с того?! Так принято. У Вас заскорузлое мышление и поедставление о мире и традициях, как в рязанской глухой деревне...

X-M@N

Думаю в Германии и ЛГБТ движение принято считать нормальным. Так что, и на его легализовать? Мы не в Германии

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы мудрый, верю- разберетесь!

X-M@N

Угу

Николай Ntv

Совсем нет. Обычные люди, только без купальников. Ведут себя как обычно на пляже.

X-M@N

Так чего не сидеть в одежде, если обычные?

Николай Ntv

Они культа из одежды не делают, делают те кто осуждает их со своими комплексами.

X-M@N

Хм. Это не комплексы а элементарная культура в общественном месте

Николай Ntv

Общественное место понятие растяжимое. Как правило загорают отдельно. Если кого раздражает это, зачем к ним лезть? Пусть идут туда, где все в одежде. Смысл не в наготе, а в отношении к ней.

Она

Увы да... Я не встречала нормальных, особенно мужчин... Нудизм в голове начинается

X-M@N

)

Натка М_Мак

На нудистких пляжах люди такие же разные, как и не нудистких, только и всего

X-M@N

Ну да, разные, только все голожопые. Только и всего. Это ж у нас норма.

Натка М_Мак

Не все, что вам непонятно является не нормой. Я, например, люблю купаться голышом и у меня есть возможность делать это не прилюдно, а у кого-то этой возможности нет и они делают это в специально отведенных местах. Почему вас не смущает на пляже пьяное быдло или истеричные мамаши, орущие на своих детей и мешающие всем нормально отдыхать, а нудисты, которых вы и не видите, вдруг вызывают такую озабоченность

X-M@N

А непонятно не только мне, но и десяткам тысяч других

Натка М_Мак

Да десяткам тысяч людей еще много чего непонятно, в том числе и понятного для вас. Например, тому же самому пьяному быдлу пляжному непонятно, почему это возмущает других. А достаточно-то, всего лишь, проявить уважение друг к другу, по какую сторону нудистского пляжа ты бы не находился.

Днайв Эбаное

Отнюдь нет!Я и сам любитель голышом купаться.И в Швейцарии общие баньки)

X-M@N

Хм

Сергей Л.

Конечно! Купаться в море без специальных плавок, трусов, верх безумия!

X-M@N

Угу

Сергей Л.

Сколько уже было случаев заражения людей паразитами!

X-M@N

Да уж

Татьяна Стручкова

А я думаю, что это место сборища тех кто хочет загореть без белья.

X-M@N

Чем же белье так мешает?

Татьяна Стручкова

Белыми следами не загоревшей кожи.

X-M@N

Ой, можно подумать кто то вам будет туда заглядывать. Загорело там или нет. Надуманная отмазка не более

Татьяна Стручкова

Я мил человек каждую неделю хожу в баню. И там очень хорошо видно кто как загорал. Женщины носят платья с открытыми плечами, тоже лямки от купальника не очень то хорошо смотрятся.

X-M@N

Ну тогда вы слишком зависимы от чужого мнения.

Татьяна Стручкова

А я не хожу на нудистские пляжи, мне не нужно.

Владимир

отвратное зрелище честно сказать. Там же не все богини и аполоны.

X-M@N

Был🙄

Владимир

по молодости. Есть у нас неподалёку такой пляж так сказать.

X-M@N

))

На
Наташенька

Любителей ровного загара☝ извращенцы со стороны на них пялятся

X-M@N

Хм

Black Wolf 🐺

А извращенцы тоже голые?