Галина Галчонок

США пришла в Южную Корею и получился Samsung, LG, курорты, косметика, за которой летят со всего мира, высокий уровень жизни, процветание. эсесер пришел в северную корею и народ ест сено и шишки, а за собирание шишек еще и посадят в концлагерь, ведь это кража гос имущества.Ну и главная радость жизни это любить своего «вождя» и водить хороводы вокруг ядерной бомбы. раша и с.корея братья навека ?

Ответы
De
Denis

А что вы не говорите, сколько стоит там жизнь? И для чего все это туда сплавили? Или опять только часть информации? Вы сами то там были? Налоги платили, если по рабочей визе? Или так по брехать, как голос Америки? Сейчас все это можно узнать на сайтах Корее. А поведени там дам, вы в курсе, как они на белых людей смотрят особенно если сказать, что из США? А причины можете объяснить? 🤣🤣🤣 Как глупо рассказывать о том, чего не знаете. 🤣🤣🤣

Александр S

С.Корея это совсем не смешно. Сам по понятным причинам не был, а вот знакомый был. Говорил, что ехал туда с ухмылкой и желанием постебаться. Через дней семь понял, что этих одурманенных вдребезги бедных людей можно только пожалеть. Жизни целых поколений проходят впустую, в нищете и безнадеге. Они не все обдырдыченные, но деваться им некуда.

Галина Галчонок

первые в мире по самоубийствам от " счастливой "жизни

Александр S

Не знаю , про это не говорили. А вот слово пропаганда перестало ему нравится от слова совсем. Там все заточено на ненависти и маразме.

Галина Галчонок

а кого они ненавидят?

Александр S

Всех иных.

Мистер Фускофф

Мля, высокий уровень жизни и процветание для кого, дурашка? Для избранных? В твоем асашае бомжами и наркоманы устланы дороги, а в "эсесесере" бомжей не было и все плюс-минус одинаково жили, не было расслоения на супербогатых и нищеебов как сегодня. Что ж вы примитивные такие все...

Александр Рузметов

Это не СССР виноват, а население Кореи, которое до сих пор ест шишки.
Южная Корея стала подниматься в начале 80-х. А до этого там тоже было не очень. Все зависит от народа и частично от руководства

Пётр Йосифович

Ну да, не верить достижениям спорта, типа это гены, ложь, но они то есть, так может проблема в другом ?

Александр Рузметов

Не знаю. Есть люди. которые занимаются всю жизнь спортом и умирают, не дожив до 60. И наоборот.

Пётр Йосифович

Это сложный вопрос, Саша, мало, кто понимает, что есть спорт и долгая жизнь или короткая, от чего и почему, что от чего зависит, на это много факторов влияют. Интересы большинства больше к жрачке и плотским развлечениям.

Александр Рузметов

У каждого свои интересы.

Пётр Йосифович

Посмотришь на не которых, занимается спортом, присмотришься на его упражнения, работает на износ, а не на пользу, глянешь на питание его, одна варёнка и жарёнка и уже знаешь в 40 лет он будет выглядеть, как кирзовый сапог, а в 50-55 двинет кони. Время такое, мало кто, чем-то интересуется. 🤷‍♂️🙂

Демонолог Миднайт

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл
Я купил журнал «Корея» — там тоже хорошо
Там товарищ Ким Ир Сен там тоже что у нас
Я уверен,что у них тоже самое —
...и всё идёт по плану (с)

Владислав Павлов

Ты историю почитай, ага, дурень, СССР? Китай туда пришел, а союз просто помогал , там больше китайского влияния

Игорь Шутилин

А Во вьетнам пришли.... а на украину пришли... да они везде где ходят тысячами народ гробят

Павел

СССР пришёл в Украину и появились промышленность, космос, и ещё много чего 😝

Игорь Морозов

Разные системы - там капиталистическая , а у нас лагерная .

Галина Галчонок

неожиданно....от тебя такое прочитать🤔🙄

Игорь Морозов

Предпочитаю справедливость в противовес амбициям !

Анатолий Скорняков

Путин к этому стремится, потому что только это осталось

Иса Джи

нам их лучше опустить, мы сами любим приходить...

Камил Камилов

да, везде куда пришла РФ бедность ☝️😌

Славко Сорванецкий :)

А в Узбекистане что было до Российской Империи, а далее - Советской власти?.. На момент ра пада СССР - богатейшая республика. Теперь - должник Китая и ведущий экспортёр гастарбайтеров. Надо думать, уважаемый, прежде чем говорить!

Камил Камилов

да вы должны побывать в Узбекистане а потом болтать 😆☝️

Андрей Лапин

навеки дура

Карлсон З

🖼

Игорь Когда

Да

Игорь Когда

☕

Игорь Когда

Спасибо, Киев стал, тревога и жара на улице уже

Галина Галчонок

у нас то же спека началась

Игорь Когда

Сейчас идёт дождь