Жа
Жанчик

Согласна ли ты - собирать его носки по квартире, встречать в пятницу пьяным в хлам среди ночи, отпускать на рыбалку с ночевкой, смотреть с ним футбол, терпеть его друзей и вывозить все хозяйство по дому? Согласен ли ты - отдавать ей всю зарплату, помнить все даты, регулярно дарить ей цветы-подарки, любить тещу, не пить, не гулять и ежедневно исполнять супружеский долг? - Так надо спрашивать! А то, - в горести, радости… хрень всякую бормочет…

Ответы
Larisa Berdnikova

Так то оно так, только когда соберетесь пожениться, надо вместе определить какой тип семьи вы хотите. Никому не секрет, что естъ 4 типа семьи....патриархальная, это когда муж стоит во главе семьи и зарабатывает кучу денег, матриархальная,это когда жена зарабатывает больше мужа, демократическая, когда муж и жена зарабатывают наравне,,, соответственно и могут себя вести, как хотят наравне, и конституционная монархия, где муж зарабатывает, а жена имеет право внести поправки в любой ситуации, так что надо сначала договориться, и потом вперед и с песней

Улыбашка Фарфоровый

хм...а я не пью, на рыбалку езжу крайне редко и то ненадолго, терпения не хватает, футбол вообще не смотрю, как и хоккей, друзья важны, но не ставлю их выше семьи, да они и сами семейные все, как трусы... носки сам собираю как закончатся, по хозяйству хоть и редко, но сам, больше некому... зарплату отдаю банку за ипотеку и остальные кредиты, цветы и подарки стараюсь обычно по мере возможности, любовь к теще штука наживная, не пью и не гуляю, а супружеский долг хоть по 3 раза на день с удовольствием... не катит такой текст вообщем 🙂

Максим

Согласна ли ты - собирать его носки по квартире, встречать в пятницу пьяным в хлам среди ночи, отпускать на рыбалку с ночевкой, смотреть с ним футбол, терпеть его друзей и вывозить все хозяйство по дому? Согласен ли ты - отдавать ей всю зарплату, помнить все даты, регулярно дарить ей цветы-подарки, любить тещу, не пить, не гулять и ежедневно исполнять супружеский долг? - Так надо спрашивать! А то, - 'в горести, радости..', хрень всякую бормочет...

Леонид Лебедев

Всё невинно в Божьем мире,
Нет стыда, и нет греха.
Божья благость в каждой лире.
В каждом трепете стиха.

И в улыбках, и в лобзаньях,
И в кровавом буйстве мук,
И в полуночных свиданьях,
И в томлениях разлук.

Тот, кто знает ярость моря,
Ценит сладостный покой.
Только тот, кто ведал горе,
Стоит радости земной.

Друг мой! Страстной полнотою
Каждый день свой оживляй,
Не склоняйся пред судьбою,
Наслаждайся и страдай.

Александр Рыбалко

Так во время свадьбы и составляется шуточный (у нас ) "брачный контракт". Где как раз эти пункты и прописаны. Нормальный человек сделает выводы. На Западе брачный контракт составляется на полном серьёзе, "шаг в лево, шаг в право не сделаешь" - вполне могут засудить. Пусть себе бормочит что хочет. Главное что-бы выводы перед свадьбой такие сделал. )))

Сергей

Жизнь замрёт.Поскольку на первую часть вопроса должна ответить женщина , а на вторую - мужчина. А это - жертвы несовместимые с жизнью в принципе. Именно здесь церковь и ЗАГС должны быть крайне осторожны и дипломатичны.:)

Геомар Баркарь

Да, получается не котируюсь я .... Да, зарплату отдаю всю, даты помню, тещу люблю, не пью, не гуляю, цветы и подарки дарю, а вот супружеский долг не каждый день исполняю ..... Каждую четвертую ночь в ночной смене ....

Aurelia De La Mer

согласна на все, кроме "встречать пьяным в хлам", мне не нужно его зарплаты, и чтоб он помнил все даты, любить тещу - вообще лишнее, гулять мы вместе пойдем, а супружеский долг - наслаждение для нас обоих

Ирина Демина

Я думаю тогда мало кто захотел бы жениться и выходить замуж. Ведь розовые очки падают с лица на много позже. как раз тогда когда появляются и носки,и все даты, и т.д.

Ислам Висанбиев

Изначальней всего остального - любовь,
В песне юности первое слово - любовь.
О, несведущий в мире любви горемыка,
Знай, что всей нашей жизни основа - любовь!

Lev Lifshitz

Супружество-каторга к которой приковывают себя добровольно!Сам испытал всю эту беспросветность,когда 25лет прожил в тругольнике дом-работа-гастроном!!!

Валентина Шанаева

Они у вас что, с самого начала согласны вести беспорядочный образ жизни вдвоем? два хама обывателя в браке - это же поножовщина всех со всеми в семье

Ислам Висанбиев

Страстью раненный, слезы без устали лью,
Исцелить мое бедное сердце молю,
Ибо вместо напитка любовного небо
Кровью сердца наполнило чашу мою.

Миша Чудинов

На счёт датов, вы барышня борща наварили, ну и с зарплатой лишканули, ну цветы ещё можно... А всё остальное срадостью).. заметь это не ошибка)..

Галла Б

Зачем в таком случае замуж выходить или жениться. Мой бывший муж, говорил:" Курица не птица, женщина не человек." Пришлось уйти.

Виктор Гурьянов

Да согласен. Вас бы во дворец бракосочетания отправить, браки регистрировать, тогда бы молодые через месяц не расходились

Алексей Бобровский

а если поменять местами, Согласна ли Ты (Он) в горести и радости ... далее по тексту, в полне нормальный быт получается 😉

Наталья Безматная

Так это и есть и в радости и в горе. Семейная жизнь это постоянная работа над собой и своим избранником.

S*
Svetlana *****

Да ну, лучше в горести и радости, чем слушать эти подробности бытовой жизни, торжество всё таки )))))

Б Р О Д Я Г А

Настоящая подруга-это не та которая ведёт тебя после гулянки,а та которая ползёт рядом с тобой :))