Виолетта-Лиззи* *

Ну что Вы сидите, бороды потупя? Говорила моя учительница Светлана Ивановна..... Номер школы помните?

Ответы
Ди
Димитрий

Конечно , а почему его нужно не помнить ? 12 лет в ней оттрубил , от звонка до звонка ! Всех учителей помню и одноклассников , хотя прошло уже 24 года после окончания .

Виолетта-Лиззи* *

Обалдеть.....!!!!!!!!!👐

Екатерина Боярская

и не только номер школы.. класс куда выходили окна учителей да много что.. как можно не помнить эти года!

Андрей :\>_

номер школы помню. но в ней не было учительницы по имени Светлана Ивановна

Виолетта-Лиззи* *

Светлану Ивановну знает даже Путин ВВ. Это же Светлана Ивановна!!!!!!!!!!!!

Андрей :\>_

да? позор конечно, но я с Путиным в разных школах учился)

Виолетта-Лиззи* *

жесть...... а он точно учился?

Андрей :\>_

а вот я теперь уже сомневаюсь) после всего вышесказанного, неутешительные выводы напрашиваются

Виолетта-Лиззи* *

Да Вы так не переживайте....... Мы тута здесь - не тама вам.... 🤣 🤣 🤣

Андрей :\>_

переживать я конечно не буду, но на чеку останусь😎

Виолетта-Лиззи* *

Знаем!

Вика Родионова

Конечно. Сначала 84. Потом 1268. Спец школа с угоубленным изучением ин языков

St
Stepanych

все три школы-начинал в № 4;,8классов окончил в № 17,а 10 в №12

Виолетта-Лиззи* *

ужас....... ты - не патриот

St
Stepanych

сначала школа была под номером 4,потом 17-была восьмилетка,потом перевели в десятилетку-причем тут патриотизм?

Виолетта-Лиззи* *

плыл по течению..... как мама сказала

You Die

я сменил 2 школы, последняя из которых 3 раза меняла номер

Владимир Горшков

Казань-№59.Первый учитель мужчина.

Сергей Громов

....помню и всех учителей помню.....

Василий Гусев

Нам такого не говорили, 😨

Людмила Миронычева

Своей? ДА! Средняя школа № 2!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да, она в 30-ти метрах от дома

Виолетта-Лиззи* *

поджечь и забыть

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В своё время дымовые шашки в туалете поджигали - два пожарных расчёта приехали, стёкла били и даже противопехотную растяжку взрывали, но всё равно у меня остались только добрые и светлые воспоминания о школе😌

Виолетта-Лиззи* *

💫 Мы все были звездами

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А ведь правда было веселей

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И звёздочки носили пионерские😊

Al
Alex

Уж ты а можно потрогать )))

Al
Alex

Забыл что хотел

Виолетта-Лиззи* *

🤕 Светлана Иванна напомнит

Al
Alex

А вспомнил , секс с Светланой Ивановной на карте )

Александр Шебалин .

Да,и очень хорошо.

Виолетта-Лиззи* *

ой, Ген-Чебурген

Александр Шебалин .

О,и от куда вам это известно?Меня так в детстве иногда и называли:Чебурген,прада без :Ген.И это история фенуминальеая,меня Чебурашкой звали ещё до выхода мультфильма.Но это целая история.

Виолетта-Лиззи* *

ФСБ знает ФФсё

Александр Шебалин .

Да пусть знают,я ничего не скрываю.

Виолетта-Лиззи* *

А Светлану Ивановну - знает Путин ВВ...... Это наша самая классная в шестой школе

Александр Митич

тупобородые...

Виолетта-Лиззи* *

Светлана Ивановна жива до сих пор.......красотка

Се
Сергей

хм...своей.да

Виолетта-Лиззи* *

Это хорошо Это классно..... У Вас тоже была своя Светлана Ивановна?

Се
Сергей

у нас была проводник идей партии маргарита михайловна.

Виолетта-Лиззи* *

жесть......

Се
Сергей

точно.именно жесть.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Твоей нет.

Виолетта-Лиззи* *

конечно нет.....

Солоха

Вашей????

Солоха

А что , есть, кто не помнит???

Виолетта-Лиззи* *

училась в Питере, возможно кто-то и не помнит

Солоха

Ну это какие то уж страннные люди должны быть

Виолетта-Лиззи* *

возможно......

Солоха

Хотя у меня сын тоже вряд ли вспомнит номер школы...Ну не сложилось у него там...И одноклассники особо его не приняли...Хотя по всем параметрам должен быть любимчиком девочек... Зато закончил колледж с отличием. Заочно учится на одни пятерки.. В театре играет, в кино снялся...Все разводят руками ну как так могло быть...

Миха

Чьей?

Виолетта-Лиззи* *

моей, конечно

Миха

Неа)

Ольга Кокурина

Да, 16

Виолетта-Лиззи* *

шестая школа, мама, роди меня обратно

Ольга Кокурина

Мысли материальны

Сергей Муравьев

😁8!

Виолетта-Лиззи* *

😆 стала номером 4? просто

Сергей Муравьев

😁Нет-3 гимназия!