Наташа Мишкина

Поклонники и поклонницы телепрограммы ЗВАНЫЙ УЖИН помогите пожалуста!!!

Подскажите какая часть или серия (я не смотрю званый ужин моя мать смотрит) там, где ЛЕУШ ЛЮБИЧ поет песню Я ОДИН ТЫ ОДНА ???Прошу помогите...

Al
Alex

На официальном сайте Рен-ТВ есть архивы этой программы. Если помните хотя бы приблизительно когда это могло быть или хотя бы зрительно кто был в пятерке, то можно поискать.