Dаут

Задавал. и..ещё задаю : Что будет с землей,если все люди земного шара, пойдут в одну сторону.?)

Ответы
Борис Сергеев

Перенаселение - глобальная проблема Мира! Многие уже поняли, а до некоторых еще долго будет доходить...однако...

Тина

перевернется, теперь уже доказывают что земля плоская. один бред круче другого.

Dаут

👍😀

Вера Сморчкова

ничего не будет-во-пеовых они не пойдут,а во-вторых не пройдут все горы и океаны

Татьяна Алексеева

Земля не сойдёт с орбиты...и время не остановится

Лариса... ...

Ничего))))А люди прогуляться)))

Dаут

👍👍👍Шуточный..мой

Дмитрий Юдаков

сутки увеличатся до 36 часов

Dаут

👍

Галина Осташко

Даже и не представляю

Dаут

👍👍👍

Галина Мамаева

Перевернёмся все😋

Ольга Кин

счастливого пути!

Dаут

👍

Николай Карасев

изменит вращение

Dаут

Когда побегут ещё.......)))

Ма
Мария

НЕ ЗАДУМЫВАЛАСЬ..

Dаут

Однако вопрос))

Лю
Люция

Ничего

Dаут

😀