Ал
Александр

у меня вот такое давление! а у Вас???...2 года назад у меня было и до 149 на 80,но я это победил за полгода... пишите свое давление без таблеток если и с таблетками рядом..🖼

–1
Ответы
Таня Вечность

Ну и это не есть хорошо,но улучшение на лицо,у меня бывало и 210 на 150 и пульс 155 приходиться держать на таблетках,кстати российских и дешевеньких

Ал
Александр

126 на 84 разве плохо?

Таня Вечность

Нет не плохо,но бляшки есть всеравно намного лучше чем было,когда я много хожу,то и давление становится ниже и ритм улучшается

Ал
Александр

понятно

Ира

Слушайка, вот тебе с этими вопросами совсем не с кем поделиться? Ты совсем без друзей и без подруг живёшь?

Ал
Александр

не делюсь подругами

Тимербулатов Рамис

А мне кажется пиздабол ты уральский😁

Ал
Александр

кажется тебе

Ал
Александр

пьяный ты походу

Владимир С

Всю жизнь 120 на 70. Никогда никаких таблеток, только движение и физические нагрузки.

Ал
Александр

я там жил до 4х лет отца по направлению отправили после авь=томобильного училища,с матерью уеххали и я родился,дор 4х лет жилд

Владимир С

В армии я там бывал в командировках.

Ал
Александр

и как впечатления?

Владимир С

Тогда народ хорошо к солдатам относился, это на востоке Украины.

Ал
Александр

понял

Александр

тоже прыголо кравеное 150.стал есть 1 лимон в день лет 5-6 давление не мерял

Наталия

Обхожусь без таблеток,за редким случаем,мое давление 110/60,110/70

Наталия

Когда пульс зашкаливает

Ал
Александр

от чего? и 90 это повод пить их?

Наталия

А когда тахикардия с пульсом в 140 считаете нормально

Ал
Александр

нет

Наталия

Тогда таблетки и пью

Александр К.

Без таблеток 120/80.. Мне 61.. Отцу в феврале 90 будет, 130/80)))

Ал
Александр

карие глаза наверное? и спокойные вы?

Ал
Александр

я тоже,но я штанги гантели поднимаю и у меня до 145 бывает и после мороза,потом падает,гипертонии нет таблетки не пью

Александр К.

Нет.. серо-голубые.. как у отца..

Ал
Александр

повезло значит!!!!!!!!!!!! с карими или серозелеными еще норм живут...ну удачи и здоровья!

Александр К.

Нет.. гантели не дёргаю. Никогда не курил, почти не пью... Есть ферма.. таскаю сено, воду, мешки с комбикормом, убираю навоз))). вам тоже удачи и здоровья)))

Ал
Александр

так это тоже спорт!

Александр К.

Даже более, чем))) Болеть некогда))

Alex Dark 🇷🇺

ну повышенное, если понижать мне хреново становится

Alex Dark 🇷🇺

мы ровестники

Ал
Александр

а фото есть твое?

Alex Dark 🇷🇺

не скину, в it сфере давно

Ал
Александр

ну и не надо,просто фото собеседника и все,я не гей

Alex Dark 🇷🇺

🤭🙄тк я и не интерессовался

Си
Сибирячка

Откуда у молодого здорового мужика такое давление?

Ал
Александр

нормальное же

Си
Сибирячка

Было

Ал
Александр

я спортом занимаюсь,штанга гантели, а так оно 113 на 70

Лола Ололоева

115/70 сейчас. Пойду чайку попью, станет 120.

Ал
Александр

отличное давление!

Ал
Александр

у мня 122 на 78 сейчас

Ал
Александр

и 62пульс

Лола Ололоева

Хорошо

Екатерина

У меня всю жизнь одного и тоже давление

Ал
Александр

а лет сколько тебе и карие глаза иди серо зеленые?

Екатерина

Зелёные

Ал
Александр

красиво,а есть фото лица,можно в личку?

Екатерина

Обойдёмся без фото

Ал
Александр

конечно

Анна

У меня 130/90 и 99 пульс. Это чаще всего

Анна

Один сосуд был закупорен, соответственно произошёл разрыв, во время успели сделать стентирование, от туда и инфаркт. А так глаза серого-зеленые, насчёт вспыльчивости, незнаю как судить. Но вывести на эмоции легко.

Ал
Александр

а работв какая была у него? кем?

Анна

Наладчик оборудования

Ал
Александр

значит там нервы мотали? или в семье ругань была?

Анна

В семье всё хорошо. 14 лет уже живём. Если только по мелочи крайне редко. А на работе возможно

Александр

Я не знаю какое у меня давление.

Наталья Гребенщикова

Не измеряю. Нет необходимости.

Са
Самсон

120 - 80 - 60 как у космонавта....

Ал
Александр

у меня 128 на 75 обычно

Са
Самсон

Здоровье дороже богатства...👏

Эл
Элис

Телемедицина в действии😄

Елена

У меня даже тонометра нет.

Жоржетта Иудична

Чего вы такой больной

Жоржетта Иудична

Нет , только то что вы заказали сами

Ал
Александр

ну хорошо! я рад за тебя!

Жоржетта Иудична

Я то при чем вы за себя радуйтесь

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

Национальное собрание России приняло закон, который, среди прочего, запрещает любое положительное изображение отношений между двумя людьми одного пола. Ранее широко обсуждавшийся правовой запрет в этой области касался только заявлений и представлений детям. Теперь это касается и взрослых, и всевозможных медиа от книг и фильмов до социальных сетей.
Кинофильмам может быть отказано в лицензии на прокат, если суд придет к выводу, что они «пропагандируют нетрадиционные сексуальные отношения». Кроме того, ужесточили закон для детей и молодежи: теперь несовершеннолетним запрещено сообщать о смене пола в положительном свете. По данным BBC, закон назван «ответом Блинкену» после того, как госсекретарь США Энтони Блинкен раскритиковал это предложение как «жестокий удар по свободе слова». Знаете ли вы, что самые большие гомофобы часто сами являются геями!?!! Путлер...

Жоржетта Иудична

Вау, я то догадывалась , ох шалуны

Татьяна Пролыгина

Чем победил давление?

Татьяна Пролыгина

От голубого,до зелёного и серого

Ал
Александр

понятно! вспыльчивость есть? много что и кто бесит? и сколько сейчас лет?

Татьяна Пролыгина

Я вся на нервах

Ал
Александр

молодая! ав проблемы с давлением со скольки?

Татьяна Писаревская

У меня низкое обычно

Ал
Александр

повысь

Георгий Клинцов

ГИПЕРТОНИК ОДНАКО.

Ал
Александр

начинающий

Георгий Клинцов

Ну всё ещё впереди.

Ал
Александр

конечно

Георгий Клинцов

А КАК НАКЛОНИШЬСЯ ,ТАК СЗАДИ.