Мария Тарасова

Вы замечали,что в Санкт-Петербурге бесплатные автобусы,которые были раньше(жёлтые),теперь стоят в кучке и никого не возят...Почему так?

Ответы
Larisa S

Никто не едет на экскурсии,наверное,санкции....

Мария Тарасова

Возможно и так.

Larisa S

Вчера из Питера в Вильнюс ехала поездом.Полупустой выл.И обратно тоже.В прошлом году полные вагоны были.Информационная война в Европе свое сделала

Мария Тарасова

Ого,надо же((((Очень печально,что так.

Павел Черненко

где это у нас в Питере бесплатные автобусы?

Мария Тарасова

Дааа,в Питере,около МЕГИ,они же раньше всегда возили.А сейчас нет.

Павел Черненко

так это автобусы ИКЕИ

Мария Тарасова

Да-да,они.Так почему же они теперь не ходят,Вы не знаете?

Павел Черненко

давно такие места не посещаю

Мария Тарасова

Спасибо за ответ.

Павел Черненко

пожалуйста

Сергей Кошевой

БЕСПЛАТНОГО ПОЧТИ НИЧЕГО НЕ ОСТАЛОСЬ

Мария Тарасова

Это верно.

Кумис Кайдарова

я не в Санкт-Петербурге, мадам)))

Олег Флерко

Это где. в Ленинградской обл

Мария Тарасова

Около МЕГИ.Прям на въезде.

Олег Флерко

Сори я Житель Крым и слава богу уже Гражданин Р Ф но непришлось ниразу посетить столь Красивый и Культурную Столицу Как Питер..Кстате моя Мечта..

Мария Тарасова

Но ничего,может ещё и посетите,осуществите свою мечту.

Лёня

Они не были бесплатными

Лёня

Так это от МЕГИ были автобусы, а теперь их видать жаба душит

Мария Тарасова

Так вот я про МЕГУ и говорю,что раньше возили,а сейчас стоят и всё,причём давно уже.Жаль.

Лёня

Сразу то не сказала. ))

Мария Тарасова

Да,ссори.

Лёня

🙂