Василий Неколаевичь Четвёркин

Интересное слово отпуск ? Где ,когда , с кем ?

Ответы
Семён

Это когда работаешь, отпуск, а если на пенсии, то наверное отдых или как ещё можно назвать, ведь по сути все время на отдыхе, а дома, разве дома мало работы ...???

Василий Неколаевичь Четвёркин

Точьно не знаю или забыл

Семён

Ок

Василий Неколаевичь Четвёркин

Плимяш приедит спрашу

Семён

Хорошо

Василий Неколаевичь Четвёркин

Можно вокружную ,маршрутки ходят но это целыйдень ехать 600 км

Алексей Старшинов

Это зависит от материальных возможностей отпускника... Можно в Эмиратах с эскортницей, а можно на грядках на даче у тещи...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Или по волге на резтновой лодке

Алексей Старшинов

С Тузиком?

Julia Schönknecht

Одна. Хоть сегодня. У меня как раз отпуск две недели. Но, я никуда этот раз не поеду. Нырну в свою теплицу

Julia Schönknecht

У нас в многоэтажках обычно живут беженцы или люди которые живут на социальной помощи

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы у какова города жевете ?

Julia Schönknecht

Я живу на юго- западе, в деревне. 70 км от границы с Люксембург

Леонид Музафаров

В этом году из за обстановки трудно сказать но чаще отдыхаю один, иногда с одним знакомым.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Само слово отпуск , с работы отпустили ?

Леонид Музафаров

По графику, пожалуйста...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Могут не отпустить

Сергей В.

для нашего возраста уже не важно ни первое ни второе ни третье ..главное ОТПУСК

Сергей В.

а это уже нам не понять не дано человеку понять его предназначение..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Очень ошебаешся , есть серьезная пречина и Библия обьясняет

Сергей В.

Василий в подлиннике всё это читать надо а не в новоделе. уж извините меня

Василий Неколаевичь Четвёркин

Серега если ты не знаеш что и откуда лучьше ненадо умничать , периводов Библий на разных языках более 2000 экзэмпляров начиная с 2 в до нашей э и заканчивая 10 в н э и смысл адин , так что я эти вещи на 100 р прошол ,,,

Сергей В.

я не умничаю дорогой ты мой я говорю тебе правду ..а то что ты овца заблудшая я не говорю да бы не оскор блять чувства верующего

Мария Давыдова

Это вопрос к работающим. Он становится малоинтересным, когда свободен совсем)

Мария Давыдова

Так у каждого своё

Василий Неколаевичь Четвёркин

Руки опустилис ?

Мария Давыдова

О себе не писала. Мои руки не опустятся, рядом хорошие люди.

Ду
Душа-К-Свету

Вот именно что отпуск. То есть отдохнуть ото всех и вся в гордом одиночестве

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ты мнев дети надишся

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ты мнев дети надишся

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ты мнев дети надишся

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ты мнев дети надишся

Ду
Душа-К-Свету

В дети? Да уж скорее в праправнучки судя по тому как в клавиши не попадаете и по вашему марзму раз решили что могу прегласить давно просыпавшегося трухой пня

Вера

Когда знаю,где знаю,а вот с кем это вопрос. Далеко до отпуска😂

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сочуствую , у нас такой возрост ,больше потерь

Вера

С этим согласна, но такое ощущение ,что на кладбище "людей" больше чем в миру

Василий Неколаевичь Четвёркин

Все имеют надежду на васкрисение ведь иХристос васкрес

Вера

ОН сын Бога. А кто вы?

Иван Васильев

БЫЛО все вместе 4 ом Ч Море ЛОО неделю потом Армавир неделю

Иван Васильев

Мне счас ТЯЖЕЛО ходить когда держался ездили на Речку гулл метров 15 туда пеейд по мостку и опять 9-17 часов поймал на Спининг 12 Щук 3-5 кг

Василий Неколаевичь Четвёркин

Их ешо унести надо

Иван Васильев

на ночь почистил в специи утром ЗАКОПТИЛ была с собой в машине и Домой

Василий Неколаевичь Четвёркин

Долго пиво можно пить

Иван Васильев

Любимая была рада и чистить готовить не надо всё СЪЕЛИИИИИИИИ

Вера Гудкова

У меня он бессрочный,езжу чаще одна по всему свету.

Вера Гудкова

Мне интересно,посмотреть на новые места,новые страны.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Пожалуй весомо , попробовать пищи не ведомой

Вера Гудкова

ПИЩУ неведомую боюсь,не смогла в оВьетнами попробовать лобстер.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Огромное разнообразие растений и жевотных , кто все это создал или появилось само по сибе

Вера Гудкова

Наверное,это Бо.

Василий Неколаевичь Четвёркин

И эта флора и фауна есть одно из основных фактов бытя Бога Римлянам 1:20 стоит поблогадорить Бога за такое разнообразие ?

Света Изотова

С кем угодно (если Вы не женаты). Где - в Адлере

Та
Тамара

Когда отпустят, тогда всё и случается... 😊

Василий Неколаевичь Четвёркин

А так на залатой цепи,

Та
Тамара

На одном крылечке клеточки...

Та
Тамара

👋

Са
Самосвета

Забыли "почём", это существенно 🤔

Са
Самосвета

Гм, что непонятного.... Где отпуск, когда отпуск, с кем отпуск, + почём отпуск. Мероприятие-то не копеечное 🧐

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тдома халадильник /розын леф и пиво/

Са
Самосвета

Есть и такой вариант 😁

Василий Неколаевичь Четвёркин

Или бесплатная путевка в себирь

Са
Самосвета

Я в ней живу😁

Майя Петрова

Отпуск с работы. Как при рабстве...

Татьяна К

Только нужно уметь отдыхать...😊

Татьяна К

Понятно...

Василий Неколаевичь Четвёркин

А у нас под шафе ,да с полными пузами ,какой валейбол ...

Татьяна К

Да все нормально...👍👌

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мы щас так и отдыхаем , супер

Татьяна К

И молодцы..

Чернобривый Виталий

Каждый решает, а чужое утомляет.

Сергей Новиков

Часть уже была, дома в огороде)

Сергей Новиков

И сейчас... Из мегаполиса в село уехал нафиг. Не люблю города

Сергей Новиков

Так к жене в село и уехал))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это пока здаровье есть

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это пока здаровье есть

Галина

Здесь желающих много , выбирай

Га
Галина

С семьёй на Мальдивах! Рай! 😁

Василий Неколаевичь Четвёркин

У нас на клабище так же

Га
Галина

Но нет океана)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Меня после этого цунами не загониш на море нито что к океану

Га
Галина

Ну это ж Вас!)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Библия говорит , благоразумный видит биду и укрываетса

Олька

Там, в июле, с друзьями

Василий Неколаевичь Четвёркин

Турция , египет ?

Олька

Закрыты

Василий Неколаевичь Четвёркин

И что типерь ,халадильник /розын леф / пиво жигули , или путевка себирь ?

Олька

Именно

Олька

И подруги

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ва шо касяк целый