Ал
Александра

Вы сможете кого-то назвать фриком? Если да, то кто это будет (интересует не конкретный человек, а характеристики)?

Ответы

мужчина утверждает что он мужЫк, заключил официальный брак, говорит что все дети его потому что на него похожи, его жена никогда ему не изменяет, он работает по 8-12 часов (в особых случаях уезжает на вахту), держится за должность, боится начальника. боится жену, берет жене и детям айфон в кредит, взял машину в кредит, ипотеку на 30 лет, хвалится что служил в армии, говорит что все должны служить в армии просто потому что так надо, говорит что в инете врет и надо смотреть телек - там правда. Называет блоггеров балбесами и мечтает чтобы они отправились "на завод". много еще можно перечислить

Наоба Вашидома

Я - да почти никого ))) Ну разве что имплантация рожек действительно выглядит странно ))))
Но... Вот чему в нашей стране надо учить всех в первую очередь - так это толерантности !! )))) Пониманию, что все мы разные... Уважению к другому человеку, каким бы странным он ни казался... А у нас вместо этого само слово и понятие сделали почти нецензурными ))))) Потрясающе...)))) Всё хорошее готовы уничтожить.....))) И фриками готовы считать каждого, кто хоть чуть-чуть отличается от некой усреднённости, довольно неприглядной, надо сказать...

Алексей Генералов

Жизнь тяжела и несправедлива, лёгкая жизнь - мираж, поэтому не ищи лёгкой жизни, а если найдёшь её, не поддавайся ей, иначе она сделает тебя слабым и несчастным. Это к твоему удалённому вопросу. А фрики ... я даже не знаю что это такое, но знаю точно по названию - мне в моей жизни это точно не пригодится.

Ирина Карпова

В современном понимании — человек, отличающийся ярким, необычным, экстравагантным внешним видом и/или обладающий вызывающим поведением, а также неординарным мировоззрением в результате отказа от социальных стереотипов. Фрики выделяются в отдельную субкультуру.

Ал
Александра

Вы правильно написали. Но лично я не смогу так назвать никого.

Ирина Карпова

у разных людей разные мнения.

Ал
Александра

Конечно

A.l.i.c.e.

Ну хз. Я фриком могу и повернутого на чем-либо чела назвать, и особь, которая старается выделиться из серой толпы одеждой и чьё поведение идёт вразрез общепринятым нормам. Но основная цель любого фрика, в любом случае, это обратить на себя внимание.

Ал
Александра

Кто же все карты открывает сразу

Михаил

Мне можно раскрыть.....по секрету ☺️

A.l.i.c.e.

Ау! Коты вам не рыпки,они пушистики и мимими. А у Коточимото ещё и глаза добрые)

Ал
Александра

Для вас пусть будет так

A.l.i.c.e.

Да он для всех такой))

Психоделический Енотик )

Фрик как по мне это тот кто не очень вписывается в обще принятые нормы ( якобы нормы) но и не особо вредит таким поведением и ещё умеет этим наслождатся ему нравится носить маску арлекина )

Психоделический Енотик )

Ведь я наверняка знаю какой я а другие лиш догадываются ) и обижатся что они не правильно догодались и пытатся изменить их догадки чето да и не нужно если честно)

Ал
Александра

Внешне меня фриком не назвать, но за поведение - точно можно 😁

Психоделический Енотик )

Я внешне тоже) хотя волосы вроде длинные ну и фиг с ним )

Ал
Александра

А поведение?

Психоделический Енотик )

По разному ) я могу спокойно себя вести как якобы нужно обществу если это надо и скажем так выгодно для меня , просто на общей норме лехче чуть договарится ) чисто в матерьяльном это выгодно , но и отчебучеть или вести себя за границами норм тоже свободно позволю ) мой девиз мы вечный ребенок носящий маску взрослого человека)

Немо

Человек -выделяющийся из основной массы манерами , прической , одеждой , поведением . При чем отличающийся не от серой массы.

Ko
Konstantin

Фрик переводится как ненормальный. Выводы можете сделать сами. Да и Ваше фото подходит под это определение. 🙃

Руслан Котопёс

Фрик переведи на русский язык... Это урод... Моральный в первую очередь и это отображается на его внешности...

Pups

Перепутал он.🤣🤣🤣🤣🤣 вот и познакомил ты нас со своим Валерой. Любишь стволы подлиннее🤣🤣🤣

Руслан Котопёс

Вот тебе

Pups

Это тебе тот пацык делает каждое утро который с валерой?🤣🤣🤣 а то я думаю у него голос пидрилки🤣🤣🤣

Pups

И это тоже потом говорит?🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Геннадий Попов

В переводе с английского freak - чудак. А по простому - выпендрёжник, фанатичный фанат чего-то или кого-то

Namenlos

Я могу себя фриком назвать.. стрёмный, мизантроп, социопат, изгой - и это только верхушка айсберга

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Необычный внешний вид, образ, поведение, например - "руки базуки" или "Стас Барецкий" и т.д. и т.п.

Dialectical Biologist

Псевдоучёный, в погоне за хайпом, или искренне заблуждаясь, продвигающий лженаучные теории.

Григорий

Некто исколотый татуировками, пирсингами, с неестественной причёской или цветом волос

Force Major

Вызывающе одевается, отличается неординарным мировозрением, поведением)

Ал
Александра

Ты этим словом называешь людей?

Force Major

Нет, не использую))) Чаще неформал)

Алекс Венцель

Их легко отличить: Все их вопросики имеют провокационный характер...

Ал
Александра

И я свою сказала. Я же не тяну вас на свою сторону.

Алекс Венцель

Наше общение переходит в бессмысленную перепалку или вам больше не с кем поговорить?)))))

Ал
Александра

Не телец? А то Критика не заходит 😁

Алекс Венцель

Рак...))))))

Ал
Александра

Ещё хлеще...

Arhangelblaicke

Тех, кто кардинально отличается в поведении и внешности....

Ал
Александра

Отличается от кого?

Arhangelblaicke

В моё случае, от меня)

Александр

Саша давай другую тему.фриком фриковое.А нам другую тему

Ал
Александра

Не, пусть этот вопрос висит

Александр

Саша вопрос должен быть как кол вво льду

Ал
Александра

Я без советов явно разберусь

Александр

разбирайся

Александр

дело еще в том я незнаю кто это фрик?

Ва
Василий

Блин... Я из Украины, плохо знаю русский язык.. Это что?

Жоржетта Иудична

Да обычный эпатажные, дурь у кого видна напоказ

Ал
Александра

Ух ты, и чё, сразу уроды 😁?

Жоржетта Иудична

Ну и опять мера у всех разная. Бабкам у подъезда и вы будете фрик

Ал
Александра

Не только бабкам у подъезда 😁

Жоржетта Иудична

Возможны варианты