Ви
Виктор

Сейчас много роликов с рассуждениями различных людей. Какие ролики на Ютубе ты любишь смотреть? Кого любишь слушать?

Ответы
Михей

Киногрехи и научно-популярные ролики о нашем мире и Вселенной. А еще всякие страшилки☺️

Ви
Виктор

Прокопенко?)

Михей

нееее

Александр

не смотрю никакие ролики

Владимир

много интересного

Ви
Виктор

Угу

К.а.н.он

Аналитику смотрю.

Ви
Виктор

Это очень интересно. Я тоже смотрю

К.а.н.он

Потапенко смотрю регулярно.

Ви
Виктор

Даже так? А смотрел его дебаты с депутатом ГД РФ Федоровым ЕА?

К.а.н.он

То давно было! Года три назад...

Ви
Виктор

Ну и как? Потапенко там был полный лапоть. Ему объясняют, а он глаза раскрыл и тупит)

К.а.н.он

Да ладно!! У меня было совершенно иное впечатление.

Vera Yarashevich

Музыкальные

Vera Yarashevich

Можно посмотреть приколы, иногда действительно есть хорошие и удачные клипы, могу посмотреть фильм,

Ви
Виктор

А политическая аналитика?

Vera Yarashevich

Там одни ругают других, друг на друга грешат, и во всем этом садоме ,трудно найти рациональное зерно

Ви
Виктор

Да нетрудно. Посмотрите Федорова ЕА.

Vera Yarashevich

Хорошо,обязательно посмотрю