Св
Светлана

Ничто так не отвращает от людей, как навязанное общение и навязанное сожительство,

Ответы
Язва Сибирская

Я тоже искренне верю в то что на силу мил никогда не будешь или стерпится слюбится эта формула никогда не срабатывает

Св
Светлана

Да.

Язва Сибирская

Вот и у меня главный лозунг в жизни делать всегда только то что ты любишь И самое главное в жопу все компромиссы вроде того что стерпится слюбится

Игорь

Навязанное общение бывает на работе. А навязанное сожительство где?

Св
Светлана

В квартире. Человек запугивает другого человека убийством, если его выгонишь.

Игорь

Ну, это криминал. За такое сажают.

Ех
Ехидна

Трудно не согласиться... Особенно когда не можешь сказать " Нет "...

Улугбек

То-то... Навязчивые... пристают... Не отвяжутся!!!

Ал
Алекс

Да да. Ограничение свободы выбора!

Павел

Ну если конечно чел не мил... (

Андрей Лапин

выходи за меня ненавязчиво

Между Двух Миров

У меня двушка свободна )_)

Св
Светлана

не совсем свободна, там же проживаете ВЫ,

Между Двух Миров

Комната Fre))

Та
Тамара

Навязанное , это как ?

Св
Светлана

Тебе его не надо, а он к тебе идет и навязывает свое общение а то и сожительство. как например Украине не нужно, чтобы Россия вторгалась к ним, а она под видом благотворительности и миротворчества навязывает себя и вторгается в чужую территорию.

Та
Тамара

В кучу свалила ты всё , Светлана . И личные отношения и политику . О совсем разных вещах пишешь

Та
Тамара

Один карлик , хотел навязать такие отношения Украине , и пипис сломал )))

Саша Аут

Так уж прям и ничто?)

Александр Грызлов

Наверное

He
Helen

А зачем?

Ни
Николай

да..