Елена Орлова

Как в juicer 3 сделать красивое видео с фотографиями?

Скачала программу, посмотрела много видео, сделанных с помошью этой проги, очень понравилось, а сама сделать не могу, помогите пожалуйста

Димка Маслов

Возьми простую прогу muvee Reveal http://www.rutor.org/torrent/62923/muvee-reveal-2010-pc и попробуй сделать без наворотов простенькое видео.

Ал
Алёнка

Juicer3 является бесплатным приложением от Digital Juice, который служит одновременно удобным браузером, инструментом поиска и конвертером, и помогает вам работать с тысячами клипов из медиа-библиотек Digital Juice То есть видео в ней не сделаешь
Вот она для чего