Наталия Пащенко

Почему возникает неприязнь к незнакомому человеку?

Ответы
Лена Димза

Если узнать его поближе, то скорее всего найдётся то, за что его нужно ненавидеть и тогда всё станет понятно, что предчувствие не обмануло)

Дмитрий

Это психологический "якорь" кого-то напомнил из глубокого прошлого,который поступил с вами не хорошо.

Галина Першина

Согласна с Дмитрием.

Ан
Андрей

потому что сейчас люди испорченные, на них что - написано что это потенциальный маньяк или убийца?

Слава Станев

От каждого человека исходит аура, у некоторых она отрицательная, соответственно ... !

Екатерина Чикина

Срабатывает видимо опыт прошлый.В прошлом от него получили и тут не расслабляетесь

Ерлан Атымбаев

Аура людей воспринимает сразу че да как у тебя с человеком! 😮

Дмитрий Калинкин

Из прошлых жизней тянется шлейф зависимостей

Wjatscheslaw Zejfert

Есть такой тип человека..это трудно объяснить

Ольга Никитина

Навязчив,пьян,ведёт себя вызывающе...

Лидия Ивченко

Трудно объяснить, химия.. интуиция

Valeria

Энергетическая несовместимость.

Наталия Пащенко

супер

Надя Васильченко

Да нихрена... - Это я просто выёживаюсь... А вот если бы любимой написать.... - Наверное ничего бы не написалось....

Наталия Пащенко

возможно, была пьяна и так зла, как собака, а вот еще раз перечетала....ии вобщем пишите, наверно оно ваше

Надя Васильченко

Собака злой не может быть... Лишь может разъяриться.... И в том виновен человек. - А мне теперь не спится... Собак не нужно обижать! - Ведь дружбу их не купишь! За что же любят они нас? Ну? Что в ответ намутишь? 🙂

Эльвира Каримова

Даже незнаю, на уровне интуиции...

Юлия Пак

Он не подходит вам по гороскопу.

Ассоль Апельсинка.

не отвечает вашему шаблону

Владимир Деньгин

В отсутствии информации.

Наталья Рыбникова

Первое впечатление .......

Н*
Наталья * * * *

От его поведения...

Илья Евтушенко

Потому,что он-"не Ваш"...

Наталия Пащенко

можете пояснить?

Илья Евтушенко

Вы воспринимаете мир и окружающих,через свою индивидуальную,сложную и многогранную призму,созданную Вашей жизнью.Именно она-либо"отфильтровывает",либо пропускает к Вашей душе то или иное.Это не значит,что тот человек плох.Просто он-"не ваш"...его восприятие и линия жизни-отлична от вашей...Единственно,что мнение первое, может быть ошибочно и не стоит,если есть возможность,торопиться с выводами...

Наталия Пащенко

класс

Илья Евтушенко

Спасибо.

Наталия Пащенко

знаю лишь наверняка мое первое мнение самое правильное, еще не подводило

Илья Евтушенко

Здорово!

Ирина Павловна

если только он грубит..

Петр

Аура отпугивает без объяснения причин...)

Виктор Яско

https://ru.forex-mmcis.com/index_top_promo.html?ref=95851

Наталия Пащенко

нет-форекс -не причина

Петр

:?

Лариса Еськина

оттого что он незнаком

Анатолий Спиридонов

Бывает и к знакомому...

Зоя Михнева (Гришко)

Беру на своей страничке..Он в рамке выплывает...

Наталия Пащенко

блин, но спасибо, просветили, думала- удалила, так удалила

Юрий Абаринов

Факторов неприязни много неопрятный внешний вид плохой запах нехороший взгляд и т.д.

Наталия Пащенко

это-то - самое понятное, а вот когда подсознательно...

Юрий Абаринов

интуитивно вы сопоставив все эти факторы и делаете свои выводы т.е. подсознательно понимаете что такой человек не вписывается в ваши понятии порядочности и не соответствует вашему воспитанию