Са
Саша

Ну и как вы клеите женщин)?? На бабло ))??🤣🤣🤣Или на супер клей )? Или просто своим фейсом )?

Ответы
Татьяна Гуцуленко

Помните поговорку народную? "Сучка не захочет - кобель не заскочет!" - так что, Александр, ни бабло, ни фейс вам не помогут "клеить" к себе женщин. Разве что супер-клей поможет ... на короткое время .. но потом за испорченную вещь получите по фейсу и потратите своё бабло на новую шмотку. И молите Бога, что бы эта шмотка была не от кутюр с брендом. Ответ Александре - а вы настолько себя не цените, что легко клеитесь на бабло и фейс? Если уж и клеиться, то на ум и сообразительность мужика - и тогда у него будет и бабло, и после пластической операции подрихтованый фейс. Ещё и на супер-клей останется деньжат. 😆

Са
Саша

Нет мне не надо никого, у меня и мои дети и моя работа и дом😃🤣😂

Татьяна Гуцуленко

😄 О-о-о-й, да ладно! Глазам смотреть не запретишь! И марафет наводить на своём фейсе то-же.

Са
Саша

А я себя люблю

Татьяна Гуцуленко

Ну и правильно! Иначе другие не будут любить и уважать.

Са
Саша

Так что я самостоятельная и слабых мне не надо

Татьяна Гуцуленко

"я самостоятельная и слабых мне не надо" - ну и глупо! Глупо женщине взвалить всё на свои плечи и тащить одной. Такой "подвиг" всё равно никто не оценит. Дети вырастут и уйдут жить своей жизнью, а вы окажитесь в "Сказке о Золотой рыбке" где "...и осталась баба одна у разбитого корыта".

Са
Саша

Так что радуйтесь !!😂😂😂

Василиса Евгеньевна

бабло конечно надежнее. а еще обещанием жаниться)) только не долго это))

Са
Саша

Поэтому у меня все есть и их не надо

Василиса Евгеньевна

я рада за вас

Сергей Сергей Журавов

ну мне нужен секс.. а остальное они придумывают...

Са
Саша

Ищи

Сергей Сергей Журавов

у женщин всегда много проблем.. и им нужен источник их закрытия.. я такой..

Сергей Павлович

Грубо -то как!!! Не по женски!

Са
Саша

Правда страшна 🤣🤣

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

скотчем обмотал да и все)))

Ri
Rion

Уу, я обычно на провокации

Вадим

Не клею. Не хочется.

Георгий Клинцов

Так же как и вы.

Cергей Калугин

делами

Зо
Зоя

настоящий мужчина

Cергей Калугин

спасибо

Зо
Зоя

🙏🙂🤗

Cергей Калугин

как у тебя хоть дела

Зо
Зоя

дела - гадя петрович хреново - видел монолог Галустяна?

Особенная Особа=)

БФ-6?